Posted 31 октября 2017,, 05:26

Published 31 октября 2017,, 05:26

Modified 17 октября 2022,, 16:00

Updated 17 октября 2022,, 16:00

Послезавтра, 2 ноября, начинает работу форум "Оренбуржье - сердце Евразии"

31 октября 2017, 05:26
Два дня, 2 и 3 ноября на площадях бизнес-центра молла "Армада" будет проходить главное региональное экономическое событие года.

В работе Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» ожидается участие представителей государственных органов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и других стран Евразийского экономического союза, влиятельные международные и российские бизнесмены, эксперты, представители авторитетных деловых организаций.Кроме того, в рамках этой площадки у малого и среднего бизнеса появятся новые возможности для развития и налаживания связей с крупными компаниями.

Планируется, что в форуме примут участие эксперты АО «Корпорация «МСП» во главе с генеральным директором Александром Браверманом. Эксперты Федеральной Корпорации изучат инвестиционный потенциал предприятий Оренбургской области и приграничных регионов.

Будут рассмотрены вопросы обеспечения доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков, инструменты финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте, а так же скачав приложение для мобтльных устройств в в Google Play или App Store.

"