Posted 31 октября 2016,, 08:00

Published 31 октября 2016,, 08:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Компания "Машкрепеж" самый надежный поставщик крепежа в России

31 октября 2016, 08:00
Компания "Машкрепеж" была основана более двадцати лет назад. На сегодняшний день наше предприятие имеет лидирующие позиции на рынке по продажам крепежных изделий на всей территории Российской федерации и стран ближнего зарубежья. Компания тесно работает с предприятиями производителями метизной продукции, расположенными на территории России, Украины и Белоруссии. Компания «Машкрепеж» является демпфером, который принимает на себя все перекосы рынка и колебания спроса и предложения.

Компания "Машкрепеж" была основана более двадцати лет назад. На сегодняшний день наше предприятие имеет лидирующие позиции на рынке по продажам крепежных изделий на всей территории Российской федерации и стран ближнего зарубежья. Компания тесно работает с предприятиями производителями метизной продукции, расположенными на территории России, Украины и Белоруссии. Компания «Машкрепеж» является демпфером, который принимает на себя все перекосы рынка и колебания спроса и предложения. Официальный сайт компании: http://www.rusbolt.ru/.

Мы располагаем соответствующим потенциалом и готовы брать на себя риски по срыву поставок со стороны производителя, гарантии качества продукции и соответствие марок сталей стандарту. Компания является крупным предприятием. Мы имеем крупные филиалы и представительства в различных регионах страны. Наличие сетевой структуры и торговых площадок делает мобильной заказ и доставку метизной продукции. В своей работе мы руководствуемся единой маркетинговой и ценовой политикой. Главная задача нашего предприятия охватить своей деятельностью работу предприятий производящих метизную продукцию. Мы имеем успешный опыт реализации нашей продукции.

Менеджеры всегда готовы оказать потребителям консультативную помощь в подборе необходимой продукции. В перечне предлагаемой нами продукции есть предложения комплектования заказов изделиями специального назначения. Каждый день происходят отгрузки для нужд железной дороги. Каждый день происходит отгрузка десятков тонн готовой продукции с наших складов потребителю. Месячный запас готовых изделий составляет 1500 тонн. Нашими клиентами являются крупные машиностроительные предприятия, малые предприятия и частные лица.

На сегодняшний день происходит тенденция к увеличению объемов продукции и расширению ассортимента реализуемого крепежа. Мы стремимся быть выгодными каждому клиенту. За время существования нашего предприятия нам удалось собрать коллектив квалифицированных сотрудников, специалистов знающих свое дело.

Предприятия, с которыми мы сотрудничаем, располагают первоклассным оборудованием, способны изготовить самые сложные изделия и используют для своей работы только высококачественные марки стали, подтвержденные сертификатами предприятия – изготовителя. Цель нашей работы обеспечить потребителя продукцией выполненной без ошибок и технологических просчетов. Все изделия проходят обязательный контроль качества. Перейдите по этой ссылке: http://www.rusbolt.ru/catalog/.

"