Posted 30 декабря 2013,, 16:41

Published 30 декабря 2013,, 16:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Как быстро зарегистрировать ООО?

30 декабря 2013, 16:41
Если вы хотите зарегистрировать ООО, не обязательно заниматься этим самостоятельно. Срочная регистрация ООО в СПб – это вполне реально, если вы обратитесь в юридическую фирму «Инфора».Воспользовавшись услугами юридической фирмы «Инфора» вы сможете сэкономить деньги и нервы. Регистрация общества с ограниченной ответственностью – самая популярная услуга, предоставляемая в Санкт-Петербурге.

Если вы хотите зарегистрировать ООО, не обязательно заниматься этим самостоятельно. 
Срочная регистрация ООО в СПб – это вполне реально, если вы обратитесь в юридическую фирму «Инфора».

Воспользовавшись услугами юридической фирмы «Инфора» вы сможете сэкономить деньги и нервы. Регистрация общества с ограниченной ответственностью – самая популярная услуга, предоставляемая в Санкт-Петербурге.

Вряд ли вы сможете самостоятельно оформить документы, и чаще всего попытки обречены на провал. Также стоит учитывать, что вам никто не вернет госпошлину, это немало – 4000 рублей. Вам придется оплатить услуги нотариуса, за которые вам также не вернет деньги. 

«Инфора» осуществляет свою деятельность с 2005 года, и имеет опыт в этой сфере. Вам помогут зарегистрировать ООО в кратчайшие сроки. Офисы компании находятся возле инспекции ФНС.

Сотрудники наладили необходимые контакты с сотрудниками регистрирующего органа, благодаря чему процедура не займет много времени.

Кроме процедуры регистрации вы можете заказать такую услугу, как внесение изменений в документацию организации.

Цена услуги по регистрации ООО составляет 4 тысячи рублей, также вам нужно дополнительно оплатить работу нотариуса (1 тысяча рублей). Размер государственной пошлины – 4 тысячи рублей. Общая сумма – не менее 9 тысяч рублей.

Для того чтобы зарегистрировать ООО, воспользовавшись услугами компании «Инфора», нужно заполнить электронную форму, размещенную на сайте.

Также вы можете позвонить по указанному телефону, и консультант предоставит вам более подробную информацию.

Затем сотрудник назначает встречу клиенту, которая будет происходить в офисе.

Вы должны предоставить все необходимые документы, и сотрудники компании начнут процесс регистрации после подготовки всего пакета документации.

"