Posted 30 октября 2019,, 10:11

Published 30 октября 2019,, 10:11

Modified 17 октября 2022,, 16:36

Updated 17 октября 2022,, 16:36

Предприниматели из Оренбургской области провели переговоры в Татарстане

30 октября 2019, 10:11
Оренбургские предприниматели подписали соглашения о расширении рынков сбыта и продвижении продукции за пределами региона с партнерами из Татарстана. В рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса делегация из Оренбурга побывала с бизнес-миссией в Казани.

Поездку организовал Центр поддержки предпринимательства и областной союз промышленников и предпринимателей при участии регионального министерства экономического развития, промышленной политики и торговли.

Оренбуржье в столице Татарстана представляли предприятия по производству кузнечно-прессового оборудования, машин и оборудования для металлургии, металлообрабатывающих станков, готовых кормов, хлеба и мучных кондитерских изделий, растительных масел и круп, а также ряд парикмахерских и салонов красоты.

В рамках бизнес-миссии оренбуржцы провели около 40 встреч. В формате двухсторонних деловых переговоров с коллегами из Татарстана они презентовали свою продукцию и обсудили с партнерами перспективы дальнейшего сотрудничества.

Кроме того оренбургская делегация стала участником предпринимательского форума «Мой Бизнес», который объединил на одной площадке ведущих бизнес-спикеров страны. Специальным гостем Форума стал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

"