Posted 28 сентября 2014,, 07:38

Published 28 сентября 2014,, 07:38

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Рассылка смс как эффективный метод рекламы

28 сентября 2014, 07:38
TeraSms – это смс сервис, с помощью которого можно управлять рассылками. Существует множество инструментов, которые эффективно работают при продвижении товаров или услуг, и один из них – это рассылка смс. Она является часть кампании, которая способна обеспечить коммуникацию с покупателями и клиентами. Именно смс рассылка используется чаще всего. Она нужна для того чтобы сообщить клиентам о том, какой статус заказа, который они сделали. Также без нее не обойтись и в том случае, если нужно срочно уведомить о том, что появился новый товар.

TeraSms – это смс сервис, с помощью которого можно управлять рассылками. Существует множество инструментов, которые эффективно работают при продвижении товаров или услуг, и один из них – это рассылка смс. Она является часть кампании, которая способна обеспечить коммуникацию с покупателями и клиентами. Именно смс рассылка используется чаще всего. Она нужна для того чтобы сообщить клиентам о том, какой статус заказа, который они сделали. Также без нее не обойтись и в том случае, если нужно срочно уведомить о том, что появился новый товар. Вы стараетесь радовать клиентов скидками? Известите их об акциях через смс-ку, из которой они смогут узнать о новых предложениях или скидках.

Чтобы быть всегда на связи с TeraSms, вы можете связаться со специалистами компании, позвони на бесплатную линию.

Рассылка смс осуществляется не только на территории России, но и других стран Прибалтики, Европы Африки, Азии. Компания добавляет 30% от всей суммы 1-го платежа для новых клиентов, и совсем неважно, в каком направлении будет высылаться рассылка!

Специалисты компании на связи 24 часа, семь дней в неделю. Специально для вас действуют разные способы связи, и вы обязательно найдете тот, который удобен вам. Запуск всей кампании осуществляется всего через десять минут!

TeraSms начала свою работу недавно, в 2010 году, и команда состоит только из тех профессионалов, которые имеют многолетний опыт в этой сфере. Смс рассылка – это новшество, без которого невозможно представить современную жизнь. Теперь можно осуществлять обратную связь с аудиторией, используя для этого только телефон. Компания ищет индивидуальный подход к клиентам, с каждым из них работает персональный менеджер. Вас приятно порадует подход компании к ценообразованию, и теперь смс-рассылка доступна многим компаниям.

"