Posted 28 февраля 2014,, 06:32

Published 28 февраля 2014,, 06:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Мотоблоки

28 февраля 2014, 06:32
Мотоблок незаменимый помощник в сельском хозяйстве, он как мини трактор который помогает в небольших масштабах обрабатывать землю, ну например огороды. Этот вид техники позволяет вспахивать землю, роет траншеи для картошки , так же ее и выкапывает. И к тому же его стоимость доступна сельскому человеку ну или же фермеру, с помощью этого транспорта можно при посадке делать ровные ряды. Транспорт хоть сам по себе и маленький, но работает долго и хорошо, так же на него много всякого приспособления.

Мотоблок незаменимый помощник в сельском хозяйстве, он как мини трактор который помогает в небольших масштабах обрабатывать землю, ну например огороды. Этот вид техники позволяет вспахивать землю, роет траншеи для картошки , так же ее и выкапывает. И к тому же его стоимость доступна сельскому человеку ну или же фермеру, с помощью этого транспорта можно при посадке делать ровные ряды. Транспорт хоть сам по себе и маленький, но работает долго и хорошо, так же на него много всякого приспособления. Например к нему можно подцепить тележку, и с небольшой скоростью конечно перевозить груз, это нужно при уборки огорода перевозить урожай. Так же он может делать роботу при плохой погоде, например после дождя грязь, то к нему идут специальные колеса, металлические с зубчиками и он отлично тогда зацепляется за землю. Есть конечно много разных мотоблоков которые довольно разные по своим характеристикам и мощностью, а так же и комфортом в его использовании. Вообще то он очень простой в управлении, и потому в нем разберется даже маленький школьник.

Этот транспорт так же очень имеет большой спрос на мировом рынку, который предназначенный для сельского хозяйства как не заменимый помощник на огороде. Купить мотоблок в Минске можно на рынке. Вот например в Минске есть хороший выбор этого мини транспорта и к тому же с многим приспособлением к нему. Существуют разные марки, для разных целей. Мотоблоки имеют электро стартер, и работают на дизеле, есть конечно и на бензине, но для таких мотоблоков нужен уход. Так же можно цеплять сиденье что бы передвигаться на транспорту. Так же ели я куплю мотоблок в Беларуси с разным приспособлением, даже с водяным охлаждением нужно для долгой работы мотоблока, он как и весь остальной транспорт любит уход. Но есть конечно охладитель воздушный, но он менее полезен. Трансмиссия шестеренчатый редуктор. Управление осуществляется с помощью руля, очень похож как на мотоцикле.

Ну вообщем транспорт очень нужен, и очень помогает сохранить здоровье сельским жителям ну или тем у кого есть огороды или их аренда короче кто обрабатывает землю. Этот транспорт не исчерпает своего ресурса еще лет сто, потому что работа на земле не прекратится никогда. Следует помнить об индивидуальных средствах защиты, защитных очках, беруш и специальной обуви. Безопасность в поле имеет большое значение и этому стоит уделить особое внимание.

"