Posted 28 февраля 2014,, 10:20

Published 28 февраля 2014,, 10:20

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Fiat Lux «Да будет свет» от мировых лидеров производства

28 февраля 2014, 10:20
Современные светотехнические технологии предполагают органическое единство великолепного, изысканного дизайна, инноваций и высочайшего качества исполнения, гарантирующего долговечность и высокие эксплуатационные возможности используемого оборудования.

Современные светотехнические технологии предполагают органическое единство великолепного, изысканного дизайна, инноваций и высочайшего качества исполнения, гарантирующего долговечность и высокие эксплуатационные возможности используемого оборудования.

И стоит ли удивляться тому, что одним из самых популярных и востребованных на потребительском рынке (в соответствующей товарной категории) является производство именно итальянцев – признанных лидеров мирового дизайна – светильники Artemide, имя которых стало в буквальной степени нарицательным для обозначения красоты и изысканности. Или, например, добротное осветительное оборудование Zumtobel, истинно австрийские качество и долговечность.

Традиции и культура производства

Компании, имена которых являются настоящей легендой в области производства светотехнического оборудования светильники Artemide производятся в городке Преньяна Миланезе начиная с 1960 года, а осветительное оборудование Zumtobel – в австрийском Дорнбирне с 1950-го. Сегодня представляют из себя мощные международные концерны с развитой мультинациональной инфраструктурой, с огромным количеством собственных фирменных шоурумов во всех крупных городах по всему миру и с развитой системой дилерских компаний – партнеров.

Популярность продукции этих фирм – производителей осветительного оборудования действительно велика. Ну а наработанные за более чем полвека культура и традиции производства служат гарантией того, что со временем эта популярность будет только расти.

Факты, говорящие сами за себя

Ну и еще, наверное, говоря о таком специфичном и популярном на потребительском рынке товаре, как осветительное оборудование Zumtobel, необходимо особо подчеркнуть приверженность компаний – производителей не только традициям, наработанным за все время своего существования, но и политике, стратегии новаторства, использования инновационных научных достижений и постоянному поиску новых дизайнерских форм, новых потребительских технологий, новых качеств продукции, направленных на максимальное удовлетворение потребительских спроса и потребностей.

В качестве примеров популярности вышеназванных производителей стоит, пожалуй упомянуть несколько фактов. Осветительное оборудование Zumtobel, например, смонтировано в сборочных цехах автопроизводящей компании Роллс – Ройс, а светильники Artemide послужили основой для монтажа системы освещения в Нью – Йоркском Метрополитен Музее. Наверное данные факты способны сказать о качестве и потребительских свойствах продукции больше, нежели самые развернутые пресс – релизы.

"