Posted 27 ноября 2020,, 05:27

Published 27 ноября 2020,, 05:27

Modified 17 октября 2022,, 17:21

Updated 17 октября 2022,, 17:21

У оператора по вывозу мусора ООО «Природа» в Оренбурге опять меняется директор

27 ноября 2020, 05:27
В региональном операторе по вывозу твёрдых коммунальных отходов в Оренбургской области ООО «Природа» — очередная смена руководства. Нынешний руководитель компании Станислав Ким покинет её уже на следующей неделе, проработав всего два месяца.

Как пояснили в пресс-службе ООО «Природа», решение об увольнении директор принял самостоятельно. Фактически, он находился на испытательном сроке, но понял, что работа в такой компании — не его специфика.

Станислав Ким официально вступил в должность гендиректора ООО «Природа» 23 сентября, сменив на этом посту основателя и первого руководителя оператора ТКО Виктор Доценко.

Ким — уроженец Ижевска, выпускник школы бизнеса США. До приглашения в Оренбург работал в сфере автоматизации и компьютеризации бизнес-процессов. По имеющейся информации, после увольнения он не останется в нашем городе — Станислав Ким будет работать в компании «Агентство мобильного ритейла» (город Ижевск), где по базам данных контрагентов уже проходит как руководитель предприятия.

Кто теперь возглавит ООО «Природа» — пока неизвестно. Представители оператора сообщили, что кадровые решения будут озвучены на следующей неделе.

Добавим также, что в компании по-прежнему работает бывший её руководитель Виктор Доценко, но только теперь на должности советника генерального директора.

"