Posted 27 ноября 2013,, 07:25

Published 27 ноября 2013,, 07:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Уникальный поиск тендеров

27 ноября 2013, 07:25
«BicoTender» – это уникальная система поиска коммерческих, государственных и муниципальных тендеров. Здесь представлено более 20 миллионов актуальных тендеров. Кроме того, каждый день количество тендеров обновляется.После регистрации в системе «BicoTender» каждому участнику постоянно приходит новостная рассылка на почту, приглашения на участие в вебинарах, а также бесплатные консультации по всем интересующим вопросам.

«BicoTender» – это уникальная система поиска коммерческих, государственных и муниципальных тендеров. Здесь представлено более 20 миллионов актуальных тендеров. Кроме того, каждый день количество тендеров обновляется.

После регистрации в системе «BicoTender» каждому участнику постоянно приходит новостная рассылка на почту, приглашения на участие в вебинарах, а также бесплатные консультации по всем интересующим вопросам.

Кроме всего прочего, при регистрации в данной системе каждый из участников проходит курс обучения в поиске тендеров по форме ФЗ-44, с оказанием юридической помощи в поиске приемлемого тендера.

Также для каждого участника «BicoTender» оформляется электронная цифровая подпись, разрабатывается индивидуальная база актуальных тендеров, осуществляется лицензирование деятельности в системе, вступление в СРО и сертификация ISO.

Поиск тендеров осуществляется в следующих отраслях:

- металлоконструкции;

- строительство, архитектура и недвижимость;

- транспорт;

- машиностроение;

- электротехника;

- топливо и энергетика;

- легкая промышленность;

- бизнес, страхование и финансы;

- компьютеры и IT-технологии;

- продовольствие, пищевая промышленность и многое другое.

Преимущество «BicoTender» заключается в том, что система имеет весьма удобный интерфейс, который облегчает процесс в поиске тендера. Кроме того, на данном портале вы можете также самостоятельно размещать информацию о деятельности своей компании.

«BicoTender» - это уникальная система поиска тендеров, предоставляющая возможность не просто находить, но и классифицировать и сохранять произведенные закупки в личном кабинете участника.

Также сотрудники данного портала готовы ответить на любой вопрос каждого пользователя системы.

"