Posted 27 июня 2013,, 17:10

Published 27 июня 2013,, 17:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Временное пользование спецтехникой. Как правильно сэкономить?

27 июня 2013, 17:10
Специальная техника пользуется повышенным спросом, именно такие агрегаты облегчают человеческий труд, приносят в жизнь комфорт и удобство. Любая стройка, не важно, больших или маленьких масштабов, предполагает наличие специального машинного оборудования. Производители спецтехники выпускают машины различного назначения: экскаваторы, гидромолоты, бары, бульдозеры, бетономиксеры, бетононасосы и многое другое. Каждый аппарат по-своему уникален, каждая машина создается индивидуально для определенного действия.

Специальная техника пользуется повышенным спросом, именно такие  агрегаты облегчают человеческий труд, приносят в жизнь комфорт и удобство. Любая стройка, не важно, больших или маленьких масштабов, предполагает наличие специального машинного оборудования. Производители спецтехники выпускают машины различного назначения:  экскаваторы, гидромолоты, бары, бульдозеры, бетономиксеры, бетононасосы и многое другое. Каждый аппарат по-своему уникален, каждая машина создается индивидуально для определенного действия. Например, экскаватор – это землеройная машина, у такой техники имеется ковш, которым она выкапывает ямы, рвы и котлованы для строительства. Экскаватор может работать на мягких и твердых грунтах, все зависит от мощности и силовых возможностей самой техники.

Конечно же, любая специальная техника стоит не малых денег, что же делать, если строительство не масштабное и приобретение техники специального назначения не выгодно в финансовом плане? Вот именно здесь и приходит на помощь компания, которая предлагает спецтехнику на определенный срок.Аренда экскаватора обойдется очень не дорого, вы сэкономите и обзаведетесь уникальным «помощником», который знает специфику рытья и сможет четко выполнить поставленную задачу. Вот, например, вам необходима аренда экскаватора погрузчика, вы обращаетесь в фирму, обговариваете сроки эксплуатации, стоимость и условия доставки. После проплаты техника поступает в ваше пользование. Специальный гидромолот аренда которого тоже возможна очень удобен, именно такой агрегат сможет решить массу проблем связанных с твердостью грунта (мерзлая земля, монолит, асфальт, остатки фундамента бывших строений и т.д.). Из вышеизложенного становится ясно, что определенная техника предназначена для конкретных заданий, и перед тем как взять во временное пользование автомашину, нужно самостоятельно просчитать и определить фронт будущих работ.

Арендная спецтехника сдается только с профессиональным оператором. Квалифицированный водитель легко и просто поможет агрегату выполнить необходимый объем работ, заказчику не нужно волноваться за сохранность арендуемой техники, ведь вместе с машиной он получает и управляющего, который не только будет следить за исправностью аппарата, но и побеспокоится о качестве выполнения работы. В стоимость аренды входит оплата за горючую смесь и проценты НДС.

"