Posted 27 апреля 2017,, 05:32

Published 27 апреля 2017,, 05:32

Modified 11 ноября 2022,, 16:07

Updated 11 ноября 2022,, 16:07

«Пятерочка» становится еще ближе

27 апреля 2017, 05:32
«Пятерочка» становится еще ближе

В Оренбурге прошло торжественное открытие юбилейного магазина торговой сети «Пятерочка» по адресу мкр. 70 лет ВЛКСМ, 16/1.

100-й магазин в Оренбурге уже принимает своих первых покупателей.  Торговая площадь магазина «Пятёрочка» –  468 м2, ассортимент около 3500 товаров. Вся продукция поступает с распределительного центра компании, расположенного в Оренбурге.

В магазине - современное оборудование, удобная и понятная навигация. Товары, участвующие в промо-акциях, отмечены специальным желтым ценником.

-Миссия нашей компании – предоставить каждому жителю России возможность иметь доступ к современным магазинам с качественным ассортиментом, – подчеркнул директор Волжского дивизиона торговой сети «Пятерочка»Алексей Грунин.

Особый ценник для продукции местных производителей – «Покупай оренбургское».

Доля местной продукции в ассортименте универсамов Пятёрочка в Оренбургской области – достигает 20%.

-Мы хотим наладить взаимовыгодные отношения не только с покупателями, но и с поставщиками товаров. Мы прекрасно понимаем, что продукты местных производителей пользуются спросом, поэтому мы очень заинтересованы в этом сотрудничестве, - рассказал Алексей Грунин.

Особенность «Пятерочки» – должность «директор по свежести». Этот сотрудник лично каждый час проверяет торговый зал.

-Сделав ставку на чистоту, комфорт, сервис и качество, «Пятёрочка» осталась магазином низких цен, что подтверждает стабильный рост покупательского потока в течение всего периода с момента внедрения новой концепции универсамов в 2013 году, – подчеркнул директор Волжского дивизиона торговой сети «Пятерочка»Алексей Грунин.

"