Posted 27 апреля 2014,, 04:07

Published 27 апреля 2014,, 04:07

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Некоторые рекомендации по работе на Форекс

27 апреля 2014, 04:07
Об этой валютной бирже слышал каждый пользователь интернета. Многие пытались работать на ней. И мнения о Форексе можно услышать самые противоречивые. Одни люди говорят о крупных и легких заработках. Другие – о полной потере вложенных средств. Кто же прав? Очевидно, что и те и другие. На валютной бирже действительно можно легко заработать деньги и также легко их потерять. Такая торговля всегда сопряжена с финансовым риском, и чтобы, хоть как-то уменьшить его, необходимо соблюдать некоторые общие рекомендации.Получить максимум информации

Об этой валютной бирже слышал каждый пользователь интернета. Многие пытались работать на ней. И мнения о Форексе можно услышать самые противоречивые. Одни люди говорят о крупных и легких заработках. Другие – о полной потере вложенных средств. Кто же прав? Очевидно, что и те и другие. На валютной бирже действительно можно легко заработать деньги и также легко их потерять. Такая торговля всегда сопряжена с финансовым риском, и чтобы, хоть как-то уменьшить его, необходимо соблюдать некоторые общие рекомендации.

Получить максимум информации

Прежде, чем вложить деньги, нужно постараться получить как можно больше информации о валютном рынке. Нужно посетить форум по Forex, почитать отзывы и советы бывалых трейдеров. Это поможет избежать многих ошибок, от которых не застрахован ни один новичок.

Выбрать надежного брокера

Именно брокер является посредником между трейдером и валютным рынком. Поэтому к его выбору нужно подойти очень ответственно. Ведь эта компания будет выводить заработанные вами деньги. Рекомендуется познакомиться с независимыми отзывами о работе того или иного брокера и попробовать ввести и вывести со своего счета незначительную сумму. Нужно заметить, что брокеров, сегодня, достаточно много. Некоторые предлагают привлекательные бонусы при пополнении счета. Но не стоит попадаться на эту удочку. Лучше внимательно читайте отзывы.

Распределять средства

Увы, даже самая надежная компания, которая работает много лет, не застрахована от банкротства. В этом случае никто не может гарантировать возврат вложенных денег. Поэтому распределяйте свои средства между 2-3 брокерами. И между разными инструментами валютного рынка. Для новичков можно посоветовать вкладывать деньги в памм счета, когда вашими средствами управляют опытные трейдеры.

"