Posted 25 февраля 2014,, 06:51

Published 25 февраля 2014,, 06:51

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Необходима ликвидация ООО? Обращайтесь к профессионалам!

25 февраля 2014, 06:51
Ликвидация ООО – это один из сложных процессов, который отнимает много времени и сил. Как правило, ликвидацией предприятия занимаются юридические компании, специализирующиеся на данном виде деятельности.Одной из таких компаний, которая занимается ликвидацией предприятий в городе Москве, является «Центр корпоративного права». Здесь работают только грамотные специалисты, оказывающие широкий спектр юридических услуг. Многолетний опыт работы центра позволяет не допускать ошибок, а также находить оптимальные решения в процессе ликвидации.

Ликвидация ООО – это один из сложных процессов, который отнимает много времени и сил. Как правило, ликвидацией предприятия занимаются юридические компании, специализирующиеся на данном виде деятельности.

Одной из таких компаний, которая занимается ликвидацией предприятий в городе Москве, является «Центр корпоративного права». Здесь работают только грамотные специалисты, оказывающие широкий спектр юридических услуг. Многолетний опыт работы центра позволяет не допускать ошибок, а также находить оптимальные решения в процессе ликвидации.

Существует несколько способов ликвидации ООО. В зависимости от финансового состояния предприятия, задолженности перед кредиторами и других причин, «Центр корпоративного права» подберет для каждого из них наилучший способ.

Итак, выделяют следующие способы ликвидации предприятия:

- добровольная ликвидация подразумевает собой законное закрытие фирмы, когда у нее нет никаких долговых обязательств перед кредиторами. Это один из распространенных способов ликвидации;

- ликвидация ООО посредством реорганизации, которая пользуется востребованностью у предприятий, имеющих долговые обязательства перед налоговыми органами;

- ликвидация предприятия через офшор, когда права владения полностью передаются иностранной компании;

- ликвидация ООО путем смены руководящих лиц данной фирмы. Такой способ используется в основном в том случае, когда бизнес не приносит прибыли предприятию;

- банкротство – это один из самых верных способов ликвидации, если у предприятия имеется большая налоговая и иная задолженность.

Стоит отметить, что все услуги «Центром корпоративного права» предоставляются «под ключ», то есть юристы сами выполнят всю работу, без участия руководителя предприятия.

"