Posted 23 мая 2014,, 16:24

Published 23 мая 2014,, 16:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Комплексное оснащение гостиниц

23 мая 2014, 16:24
Компания Loftmark занимается подбором комплектующих, которые нужны для гостиниц. Сотрудники знают, как угодить каждому клиенту и предоставляют на выбор несколько вариантов. Компания оснащают множество отелей, начиная от самых дорогих, и заканчивая гостиницами, которые относятся к эконом-классу. Подбирая подходящее комплексное решение, сотрудники Loftmark учитывают все тенденции, а также особенности архитектуры помещений. Также они учитывают все требования, которые предъявляются современными стандартами.

Компания Loftmark занимается подбором комплектующих, которые нужны для гостиниц. Сотрудники знают, как угодить каждому клиенту и предоставляют на выбор несколько вариантов. Компания оснащают множество отелей, начиная от самых дорогих, и заканчивая гостиницами, которые относятся к эконом-классу. Подбирая подходящее комплексное решение, сотрудники Loftmark учитывают все тенденции, а также особенности архитектуры помещений. Также они учитывают все требования, которые предъявляются современными стандартами.

Оснащение гостиниц – это главная специализация компании. Она обеспечит отели минибарами, разными вариантами сейфов, комфортной мягкой мебелью, качественными и надежными дверьми, напольным покрытием, сантехникой, матрасами и приятным освещением.

Только LoftMark изготавливает настолько красивую и практичную мебель, имеющую европейский дизайн. Кроме этого, она производит мебель и для офисов. Всю продукцию можно купить по низким ценам от производителя.

Большой ассортимент нескольких коллекций, а также огромная цветовая гамма – это то, что поможет оборудовать любое помещение и сделать его максимально комфортным. При производстве применяются только современные материалы. Производство полностью отлажено, и в компании работают лучшие дизайнеры.

В каталоге, который представлен на сайте, вы можете выбрать любую конфигурацию, цвет и фурнитуру. У вас есть возможность комбинировать разные материалы, создавать мебельные наборы для отелей. При разработке и изготовлении мебели соблюдаются все необходимые нормы, поэтому это лучший вариант! Благодаря такой мебели вы сможете обустроить даже помещение со самой сложной и нестандартной планировкой. Вы можете выбрать уже готовый проект, или разработать его лично.

"