Posted 22 декабря 2013,, 15:54

Published 22 декабря 2013,, 15:54

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Правильный учет в стоматологии - залог успешной деятельности

22 декабря 2013, 15:54
Программа IDENT предназначена для использования в сфере стоматологии. Персоналу больше не нужно вести учет на бумаге, используя различные блокноты и тетради, достаточно открыть IDENT, и занести все необходимые данные. Учет в стоматологии является необходимой составляющей успешной деятельности клиники.

Программа IDENT предназначена для использования в сфере стоматологии. Персоналу больше не нужно вести учет  на бумаге, используя различные блокноты и тетради, достаточно открыть IDENT, и занести все необходимые данные. Учет в стоматологии является необходимой составляющей успешной деятельности клиники.

Она разработана специалистами, которые имеют достаточный опыт в стоматологии, и знают что нужно для ведения правильного учета. Любая стоматологическая клиника может приобрести это программное обеспечение, а наслаждаться его удобством и простотой использования. Программа состоит из главного, базового модуля, благодаря которому функционируют все остальные, дополнительные модули.

Их можно подключить отдельно. Базовый модуль поможет рассчитать заработную плату, контролировать работу с кассой, записывать на прием посетителей, также вы сможете формировать отчеты. С помощью дополнительных модулей вы сможете использовать другие функции программы – заполнять амбулаторные карты пациентов, напечатать карты и договора, составить план лечения, а даже прикрепить к карте пациента рентгеновские снимки зубов.

В продаже имеется три версии программы, которые включают в себя разные модули. Вы можете приобрести одну их трех версий – с абонентской платой, версия Fullи Lite. Выберите ту версию, которая вам подходит. Если у вас небольшая клиника, вам подойдет версия Lite.

Если в стоматологии несколько компьютеров, оптимальный вариант – версия с абонентской платой. Компания принимает участие во многих выставках, на которых вы сможете познакомиться с предлагаемой продукцией.

Консультанты ответят на все ваши вопросы и посоветуют, какую версию вам выбрать. На сайте у вас есть возможность самостоятельно ознакомиться с программой, увидеть живую презентацию или использовать демо-версию.

"