Posted 22 мая 2014,, 07:05

Published 22 мая 2014,, 07:05

Modified 11 ноября 2022,, 16:31

Updated 11 ноября 2022,, 16:31

Новое в работе 1С: Предприятие 8.3

22 мая 2014, 07:05
Казалось бы, версия 8.2 само совершенство: быстрая, простая, функциональная и недорогая, - однако компания «1С» решила, что и этого недостаточно, поэтому объявила о выпуске версии 8.3 для приложений 1С: Предприятие.

Казалось бы, версия 8.2 само совершенство: быстрая, простая, функциональная и недорогая, - однако компания «1С» решила, что и этого недостаточно, поэтому объявила о выпуске версии 8.3 для приложений 1С: Предприятие.

Так чем же новая версия будет отличаться от предыдущей. Стоит ли внедрение 1С: Предприятие 8.3 своих затрат? По утверждениям сотрудников компании, новая версия будет поддерживать операционные системы Linux, разрабатывается также мобильная платформа для телефонов на базе iOS и Android, она также будет лучше взаимодействовать с облачными технологиями, и покажет положительные изменения в производительности. Изменения также коснулись и пользовательского интерфейса, однако те, кто уже имел возможность поработать в 8.2, существенных отличий не заметят. Благодаря такому решению не нужно проходить специальные курсы для того, чтобы использовать все функции и хорошо разбираться в навигации новой системы.

Чтобы не возникало конфликтов при работе с предыдущими версиями, разработчики потрудились над режимом совместимости с прикладными конфигурациями, а это значит, что работа на новой платформе возможна без каких-либо доработок.

Разработка 8.3 все еще продолжается, согласно плану, опубликованному компанией «1С», еще предстоит выполнить большой объем работ. Планируется перевод библиотек стандартных подсистем, подключаемого оборудования и электронных документов. После этого в работу возьмется конфигурация «Бухгалтерия предприятия», за ней «Зарплата и управление персоналом», которые также требуют перевода.

Выпуск новой версии платформы будет сопровождаться изменениями в политику лицензирования. В продажу также поступят лицензии для корпоративных пользователей, которые предполагают ряд существенных преимуществ:

  • Повышен уровень безопасности расхода памяти за один вызов;
  • Улучшен контроль управления нагрузкой в кластере;
  • Продуманно соединение с информационными базами;
  • Разработана новая стратегия балансировки по памяти и по производительности и прочее.

Уже сегодня можно ознакомиться с системой в пробном режиме. Такая возможность есть у посетителей 1c-stolica.ru, где представлены полный спектр услуг и продуктов данной фирмы. Специалисты компании готовы предоставить всю необходимую консультацию по нововведениям, а также обеспечить автоматизацию производства любой сложности. Это становится возможным благодаря большому опыту и профессиональным знаниям, не только теоретическим, но и практическим. Установка 1С, налаживание работы под конкретную фирму, обучение персонала и многое другое проводят специалисты компании «1С: Столица».

"