Posted 22 апреля 2014,, 08:41

Published 22 апреля 2014,, 08:41

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

ПАММ инвестирование – относительно безопасный способ приумножить средства

22 апреля 2014, 08:41
О валютном рынке Форекс сегодня знают практически все пользователи интернета. Кому-то удается заработать на нем, торгуя валютами, акциями и прочими продуктами, а кто-то просто лишается всех своих вложенных денег и решает, что его обманули. Причем, вторых – неизмеримо больше. Прежде чем бросаться с головой в мир торговли на валютном рынке, необходимо прислушаться к самым элементарным советам. Это поможет сберечь и нервы, и деньги.Совет первый

О валютном рынке Форекс сегодня знают практически все пользователи интернета. Кому-то удается заработать на нем, торгуя валютами, акциями и прочими продуктами, а кто-то просто лишается всех своих вложенных денег и решает, что его обманули. Причем, вторых – неизмеримо больше. Прежде чем бросаться с головой в мир торговли на валютном рынке, необходимо прислушаться к самым элементарным советам. Это поможет сберечь и нервы, и деньги.

Совет первый

Тщательно выбирайте брокера. Брокер является посредником между трейдером, то есть торговцем, и, непосредственно рынком. Брокер обеспечивает трейдера всеми необходимыми инструментами для успешной торговли. И именно брокер выводит ваши заработанные деньги и возвращает их вам. Начинающим трейдерам почти каждый брокер предлагает памм инвестирование. Это когда вы доверяете свои средства опытному трейдеру и получаете процент от успешных сделок.

Исходя из всего этого совершенно очевидно, что брокер должен быть надежной компанией, которая работает уже не первый год. Полезно будет почитать независимые отзывы о работе того или иного брокера. Начинайте с небольших сумм. Посмотрите, насколько легко и без проволочек брокер выводит ваши деньги.

Совет второй

Никогда не берите деньги в долг, для того, чтобы вложить их в торговлю. Торговля на Форексе сопряжена с большим финансовым риском. Даже если вы считаете, что опыта у вас уже предостаточно. Всегда можно легко потерять вложенную сумму.

Совет третий

Не держите все яйца в одной корзине. Не вкладывайте все деньги в одно место. Распределите сумму между разными брокерами, разными памм счетами, если вы выбрали этот вид инвестирования и т. д. Даже надежные и хорошо зарекомендовавшие себя компании не застрахованы от кризисов.

"