Posted 21 апреля 2014,, 03:13

Published 21 апреля 2014,, 03:13

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Инструмент металлорежущий в широчайшем ассортименте

21 апреля 2014, 03:13
«Мекка Инструмент» - компания, которая является крупнейшим поставщиком оснастки для различных видов станков, а также инструмента металлорежущего. Она занимает первые позиции благодаря качеству товара и накопленному опыту. Количество активных контрагентов – больше десяти тысяч, к ним относятся не только юрлица, но и частники. Как вы понимаете, эта цифра показывает уровень компании и качество сервиса. Компания ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, и у нее это успешно получается.

«Мекка Инструмент» - компания, которая является крупнейшим поставщиком оснастки для различных видов станков, а также инструмента металлорежущего. Она занимает первые позиции благодаря качеству товара и накопленному опыту. Количество активных контрагентов – больше десяти тысяч, к ним относятся не только юрлица, но и частники. Как вы понимаете, эта цифра показывает уровень компании и качество сервиса. Компания ищет индивидуальный подход к каждому клиенту, и у нее это успешно получается. Вас порадует большой ассортимент представленной продукции, скрои доставки, а также низкие цены.

«Мекка Инструмент» всегда идет впереди своих конкурентов, и старается предугадать все возможные желания клиентов, и у нее это хорошо получается! Компания сотрудничает на постоянной основе с производителями не только России, но и зарубежья. Клиенты могут быть уверены в том, что процесс производства будет проходить без каких-либо остановок или сбоев. Вся предлагаемая компанией продукция соответствует необходимым стандартам, она безопасная и качественная.

Компания работает только с лучшим инструментом, который полностью соответствует требованиям ГОСТа. Необходимый инструмент вы можете выбрать в электронном каталоге на сайте компании.

Если вы не можете определиться с инструментом, или уже приняли решение сделать заказ, позвоните в офис компании. Все контакты можно найти на сайте. Также клиент может посетить центральный офис, он находится в городе Санкт-Петербург, а филиал есть в Москве. Благодаря карте вы точно не заблудитесь и сможете легко найти местонахождение офиса «Мекка Инструмент».

Компания предлагает своим клиентам воспользоваться действующими скидками и выгодными предложениями. Для постоянных клиентов действуют специальные предложения, которые сэкономят расходы.

"