Posted 20 октября 2013,, 16:44

Published 20 октября 2013,, 16:44

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

POS-системное оборудование

20 октября 2013, 16:44
Компания «Сервис Плюс» - это один из ведущих отечественных производителей POS-системного оборудования. Кроме того, данная фирма занимается продажей контрольно-кассовых аппаратов и другого профильного оборудования.Клиенты компании «Сервис Плюс» имеют уникальную возможность не только приобрести POS-терминал, но и получить квалифицированную помощь персонала в выборе подходящей модели и ее эксплуатации. Кроме того, всем покупателям POS-систем предоставляется гарантийный срок обслуживания оборудования, а также обеспечение дополнительных расходных материалов.

Компания «Сервис Плюс» - это один из ведущих отечественных производителей POS-системного оборудования. Кроме того, данная фирма занимается продажей контрольно-кассовых аппаратов и другого профильного оборудования.

Клиенты компании «Сервис Плюс» имеют уникальную возможность не только приобрести POS-терминал, но и получить квалифицированную помощь персонала в выборе подходящей модели и ее эксплуатации. Кроме того, всем покупателям POS-систем предоставляется гарантийный срок обслуживания оборудования, а также обеспечение дополнительных расходных материалов.

Ассортимент товаров «Сервис Плюс» весьма разнообразен. Здесь можно найти кассовые аппараты для любой сферы коммерческой деятельности. Основной продукцию фирмы составляют:

Кассовое оборудование для кафе, баров и ресторанов. Данные POS-системы состоят, как правило, из компьютера, принтера распечатки чеков и программного обеспечения для бухгалтерского учета и работы с клиентами.
Торгово-кассовое оборудование для супермаркетов. Такая разновидность POS-систем способна справиться с любыми задачами, что помогает полностью автоматизировать рабочее место.
Контрольно-кассовое оборудование для магазинов одежды. Они предоставляют возможность не только автоматизировать продажи, но и работать с магнитными картами.
Кассовое оборудование для аптек, а также для магазинов самообслуживания.
Компания «Сервис Плюс» - это поставщик широкого ассортимента POS-систем по оптимальной цене. Аппаратура данного производителя разработана с таким учетом, чтобы в процессе работы кассира в системе не возникло каких-либо сбоев.

Заказать кассовое оборудование компании «Сервис Плюс» можно по телефону 8(495)780-55-56, или по электронной почте [email protected].

"