Posted 20 апреля 2014,, 16:23

Published 20 апреля 2014,, 16:23

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Цветы в нашей жизни

20 апреля 2014, 16:23
Трудно представить себе жизнь без цветов. Их дарят любимым женщинам и начальникам, с ними справляют веселые свадьбы и провожают людей в последний путь. Цветы прочно вошли в нашу повседневную жизнь.Каждый цветок имеет свою символику. Каждое чисто – свое значение. Например, все знают, что нужно дарить нечетное количество цветов. Белые розы часто дарят на свадьбу, а красные – приносят на свидание.

Трудно представить себе жизнь без цветов. Их дарят любимым женщинам и начальникам, с ними справляют веселые свадьбы и провожают людей в последний путь. Цветы прочно вошли в нашу повседневную жизнь.

Каждый цветок имеет свою символику. Каждое чисто – свое значение. Например, все знают, что нужно дарить нечетное количество цветов. Белые розы часто дарят на свадьбу, а красные – приносят на свидание.

Гладиолусы дарят на юбилеи, а букет полевых цветов – любимым. Просто так, чтобы поднять настроение. С букетами цветов дети идут в первый класс и на выпускной вечер после окончания школы. Цветы сопровождают нас всю жизнь.

Если вы организовываете большой праздник, вам не обойтись без большого количества цветов. К счастью, существует цветок опт, где можно купить все, что необходимо. Например, очень большое количество цветов используют для оформления свадеб. Из них делают арки, под которыми проходят жених и невеста. Ими украшают автомобили и зал, где будет проходить свадебный банкет.

Если вы организуете день рождения, то не обойтись без большого количества цветов. Особенно если виновник торжества – женщина. Существует хорошая традиция дарить букет с таким количеством роз – сколько лет имениннице.

Также, на празднование годовщины свадьбы дарят количество цветов по количеству прожитых вместе лет. Часто используют экзотические растения, такие как орхидеи.

Оформление букетов – это целое искусство. И красиво, по всем правилам оформленный букет выглядит просто великолепно. Отдельным моментом ландшафтного дизайна можно выделить искусство оформления клумб. Тут тоже существуют многочисленные правила, которым необходимо следовать для того, чтобы клумба получилась действительно красивой.

Что ни говори, а чем больше цветов в нашей жизни, тем радостней она становится.

"