Posted 18 декабря 2013,, 07:30

Published 18 декабря 2013,, 07:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Как купить готовую фирму?

18 декабря 2013, 07:30
Регистрация индивидуального предпринимателя или Общества с ограниченной ответственностью только на первый взгляд кажется простым и понятным. Необходимо собрать нужные документы и заполнить регистрационные формы. Потом обратиться в налоговую инспекцию и получить Свидетельство о регистрации. А дальше все просто – обращаетесь в государственные фонды и открываете расчетный счет в банке. Это просто только на первый взгляд. Помните, уследить за всеми изменениями в законодательстве самостоятельно практически невозможно.

Регистрация индивидуального предпринимателя или Общества с ограниченной ответственностью только на первый взгляд кажется простым и понятным. Необходимо собрать нужные документы и заполнить регистрационные формы. Потом обратиться в налоговую инспекцию и получить Свидетельство о регистрации. А дальше все просто – обращаетесь в государственные фонды и открываете расчетный счет в банке. Это просто только на первый взгляд. Помните, уследить за всеми изменениями в законодательстве самостоятельно практически невозможно. Также если вы решили зарегистрировать ИП или ООО, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам, которые быстро и качественно сделают все необходимые действия за вас.

Но иногда возникает необходимость запустить бизнес, и тогда оптимальным решением станет приобретение уже готовой фирмы с полным пакетом всех необходимых документов и готовую для начала работы.

В этом решении существует много положительных моментов – наличие всех нужных свидетельств и лицензий, готовая печать, наличие открытого расчетного счета в банке, и другие реквизиты, необходимые для осуществления предпринимательской деятельности.

Вы можете легко и быстро купить готовую фирму и не тратить время на регистрацию, составление бизнес-плана и завоевание рынка. Участие в государственных закупках требует от фирмы-участника ведения непрерывной предпринимательской деятельности в несколько лет. В данном случае будет разумным приобрести готовые фирмы и участвовать в торгах на законных основаниях.

Продажа готовых фирм производится по разным причинам – начало нового бизнеса, смена деятельности или просто не удалось развить бизнес и получить от него прибыль. Именно такие готовые фирмы с расчетным счетом и другими необходимыми свидетельствами и лицензиями пользуются популярностью среди новых бизнесменов.

Если вы решили, например, заняться строительным бизнесом, но не хотите заниматься получением всех нужных лицензий и другой документации, то обращайтесь в юридическая компанию MLS​. Здесь представлены готовые фирмы с набором всей необходимой документации, печатями и даже директорами.

Подобные компании предоставляют широкий выбор готовых фирм разных видов деятельности. При желании клиенты получают полную и подробную юридическую и бухгалтерскую консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением бизнеса.

"