Posted 18 сентября 2015,, 13:45

Published 18 сентября 2015,, 13:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:20

Updated 11 ноября 2022,, 16:20

Новый федеральный оператор сотовой связи в Оренбуржье

18 сентября 2015, 13:45
Новый федеральный оператор сотовой связи в Оренбуржье

Новый федеральный оператор сотовой связи Теle2 сегодня начал свою работу в Оренбуржье.

В честь запуска в Оренбурге состоялась пресс-конференция.

В этот же день объявлен старт продаж услуг мобильной связи Tele2.

По словам директора оренбургского филиала Tele2 Константина Котова, основная политика Tele2 заключается в предоставлении услуг сотовой связи высокого качества по низким ценам.

Компания Tele2 успешно работает уже в более, чем 60 регионах России.

Простота и честность в отношении к своим абонентам обеспечивает стремительный рост популярности и завоевывает доверие большей части населения.

В чем заключается доступность сотовой связи от федерального оператора Tele2?

В первую очередь, это выгодные и простые тарифы.

В Оренбуржье на данный момент Tele2 предлагает следующие тарифные планы:

· «Бирюзовый». БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. Все максимально просто: стоимость исходящего звонка на номера любых операторов всего 1 копейка за минуту, начиная со ВТОРОЙ минуты звонка. Стоимость 1-ой минуты – 90 копеек. Понятно без лишних слов.

· «Черный» - пакетный тарифный план с абонентской платой 50 рублей в месяц. В состав этого пакета входит 500 Мб интернет-трафика, 0 рублей – за исходящие внутри сети по региону, 90 копеек за минуту – исходящие звонки на номера других операторов по Оренбургской области.

· «Очень черный» - абонентская плата 150 рублей в месяц. АБОНЕНТАМ ДОСТУПНЫ 350 минут для звонков на любые номера по Оренбуржью, а также звонки на номера Tele2 по России. Плюс 350 SMS на всей территории страны и 3 Гб интернет-трафика.

· «Самый черный» - абонентская плата 400 рублей в месяц. В этот пакет входят 900 минут разговоров с абонентами любых мобильных операторов, 900 SMS по стране и 6 Гб интернет-трафика.

Дина Зотова, коммерческий директор макрорегиона «Урал» оператора Tele2, рассказала, чем объясняется столь низкие цены на услуги связи:

«Мобильную связь высокого качества по доступной цене Tele2 может предлагать абонентам ввиду рационально организованной работы компании в целом и максимально оптимизированных затрат».

Подключиться к Tele2 можно не только в салонах связи, но и через интернет на сайте www.tele2.ru, выбрав при этом любой понравившийся номер.

Те, кто не желает расставаться со своим привычным номером, могут подать заявку на переход от другого мобильного оператора.

Также, в эту субботу, 19 сентября, Tele2 ждет оренбуржцев на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», которое пройдет на ул. Советской, 31 и продлится с 12.00 до 22.00. В течение всего дня гостей праздника ждет хорошая музыка, развлечения для детей и взрослых, розыгрыши и, конечно же, возможность подключиться к Tele2 на выгодных условиях.

"