Posted 15 декабря 2013,, 06:10

Published 15 декабря 2013,, 06:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Виртуальный хостинг сайтов

15 декабря 2013, 06:10
Виртуальный хостинг сайтов предполагает расположение нескольких сайтов, которые принадлежат пользователям исключительно на одном единственном сервере. Этот вид хостинга пользуется популярностью, им могут воспользоваться пользователи, которые имеют небольшие проекты. Он экономичный и его использование сопровождается небольшими затратами.Воспользовавшись услугами компании PlanetaHost, который является надежным провайдером, вы можете быть уверены в надежности используемых серверов и защищенности информации.

Виртуальный хостинг сайтов предполагает расположение нескольких сайтов, которые принадлежат пользователям исключительно на одном единственном сервере. Этот вид хостинга пользуется популярностью, им могут воспользоваться пользователи, которые имеют небольшие проекты. Он экономичный и его использование сопровождается небольшими затратами.

Воспользовавшись услугами компании PlanetaHost, который является надежным провайдером, вы можете быть уверены в надежности используемых серверов и защищенности информации.

В виртуальном хостинге нет каких-либо ограничений, ресурсы безграничны, поэтому даже если возникают большие нагрузки на сайт, то сервер перенаправляет все свободные ресурсы для того чтобы решить поставленные задачи.

На сайте компании представлено несколько тарифов, выберите тот, который подходит вам больше всего. Все услуг предоставляются по доступным ценам, вряд ли вы найдете еще где-то такое идеальное сочетание цены и качественного обслуживания. Также действуют скидки и специальные предложения.

С каждым клиентом заключается официальный договор, образец которого вы можете увидеть на сайте.

На виртуальном хостинге работают расширения, которые чаще всего используются в работе сайтов. Если нужного вам модуля нет в наличии, просто обратитесь к специалистам техподдержки, и они проведут его установку в ближайшее время.

Все серверы работают благодаря качественному и надежному оборудованию, используются новейшие процессоры, способные выдержать большие нагрузки. Ваш сайт смогут посетить в любое время суток и с любой точки мира. Также вас порадует высокая скорость загрузки сайта.Виртуальным хостингом сможет воспользоваться даже новичок, настолько все просто и удобно. Воспользуйтесь услугами виртуального хостинга, сделайте ваш сайт безопасным и доступным для каждого!

"