Posted 15 октября 2013,, 07:49

Published 15 октября 2013,, 07:49

Modified 11 ноября 2022,, 16:37

Updated 11 ноября 2022,, 16:37

Холодильное оборудование для Вашего бизнеса

15 октября 2013, 07:49
ООО «КФ Инжиниринг» занимается изготовлением, а также реализацией холодильного оборудования, предназначенного для промышленных целей в городе Санкт-Петербург. Компания сотрудничает на выгодных условиях самыми лучшими поставщиками из Европы, которые поставляют сюда только качественные комплектующие. Вся продукция очень качественная, и прослужит не один год.

ООО «КФ Инжиниринг» занимается изготовлением, а также реализацией холодильного оборудования, предназначенного для промышленных целей в городе Санкт-Петербург. Компания  сотрудничает на выгодных условиях самыми лучшими поставщиками из Европы, которые поставляют сюда только качественные комплектующие. Вся продукция очень качественная, и прослужит не один год.

Компания выпускает широкий ряд продукции, а также услуг. Здесь важен любой клиент, поэтому грамотные  специалисты помогут вам с выбором , оформят заказ и осуществят доставку и установку в кратчайшие сроки.
Кроме установки холодильных установок и оборудования, фирма занимается также монтажом трубопроводов и инженерных сетей.

Все оборудование имеет сертификат качества, и подлежит обслуживанию по гарантии от производителя.
Сейчас камеры охлаждения и морозильные камеры применяются практически везде, на различных промышленных предприятиях, а также в магазинах, реализующих продукты питания. Холодильные камеры защищены как внутри, так и снаружи специальными материалами, которые изолируют тепло, а также каждая из них оснащена агрегатом, который обеспечивает низкую температуру в середине аппарата. Применяются такие виды отвода тепла в камерах охлаждения – рассольное, смешанное, непосредственное, воздушное. При выборе вида отвода тепла нужно проанализировать стоимость, и выбрать нужный вариант. Чем меньшими размерами он будет характеризоваться, тем лучше.

В большинстве камер используется непосредственное охлаждение, потому что оно очень простое и функциональное. Также пользуется спросом рассольный отвод.

Вы можете купить товар, который уже готов, а можете заказать по индивидуальному проекту, созданному именно для вас.Осуществляются многочисленные расчеты, благодаря которым специалисты разрабатывают и изготавливают продукт именно для вас.

"