Posted 14 ноября 2013,, 16:29

Published 14 ноября 2013,, 16:29

Modified 11 ноября 2022,, 16:36

Updated 11 ноября 2022,, 16:36

Что происходит на финансовом рынке?

14 ноября 2013, 16:29
Доход от инвестированияНа финансовом рынке важной темой считается определение величины дохода от инвестиций. Но нужно знать его основные законы, до того как вкладывать средства в финансовые инструменты этого рынка. Важнейшие и основные законы:

Доход от инвестирования

На финансовом рынке важной темой считается определение величины дохода от инвестиций. Но нужно знать его основные законы, до того как вкладывать средства в финансовые инструменты этого рынка. Важнейшие и основные законы:

  • У любых инвестиций есть риски;
  • В безубыточности инвестиций нет никаких гарантий;
  • Чем больше доходности от инвестирования, тем больше риск или наоборот;
  • Не может, никакой гарантированной доходности;
  • Любые инвестиции вместе с риском имеют потери капитала.

Если кто пообещает Вам гарантированную и постоянную доходность, которая повысит банковский процент, то знайте, что перед вами стоит мошенник, у которого есть желание завладеть Вашими деньгами. Выходит, единственным инструментом, которому более менее можно доверять, могут являться государственные облигации и банковский вклад. Консультации по финансовым рынкам помогут Вам избежать негативных последствий. Полный обзор и прогноз финансового рынка вы найдете на сайте http://finance-consultor.ru/.

Какой вид доходности от инвестиций может считаться оптимальным? Главную роль играет человек. Многие готовы принять высокую доходность и высокий риск потери. Для других более важны невысокие риски и небольшой доход. Профессионалы считают, что оптимальной и реальной доходностью от инвестиций в долгосрочном сроке, считается около 30 – 40% в год. Когда инвестор надеется на большую доходность, тогда он должен понимать, что риск потери увеличивается. К примеру, к концу года, возможно получить 100 – 200%, но в этом случае нужно будет использовать повышенные торговые лоты, что представит из себя опасность во время просадка депозита.

Начинающие трейдеры ошибочно предполагают, что прогноз котировок положительно повлияет на доходность. Обычно это ни к чему хорошему не приводит.

"