Posted 13 сентября 2016,, 07:24

Published 13 сентября 2016,, 07:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:11

Updated 11 ноября 2022,, 16:11

Срочное оформление кредитной карты онлайн

13 сентября 2016, 07:24
Онлайн-оформление "кредитки": где и как получить кредитную карту на выгодных условияхВсем известно, что кредитные карточки - это удобный способ безналичного расчёта. Наверно не существует человека, который бы не слышал о преимуществах "кредиток". Такие карты есть практически у каждого и все с радостью ими пользуются. "Кредитки" позволяют расплачиваться на территории РФ и за рубежом, оплачивая покупки и оказанные услуги.

Онлайн-оформление "кредитки": где и как получить кредитную карту на выгодных условиях

Всем известно, что кредитные карточки - это удобный способ безналичного расчёта. Наверно не существует человека, который бы не слышал о преимуществах "кредиток". Такие карты есть практически у каждого и все с радостью ими пользуются. "Кредитки" позволяют расплачиваться на территории РФ и за рубежом, оплачивая покупки и оказанные услуги.

Многие банковские учреждения предлагают своим клиентам оформить "кредитку" в рамках зарплатных проектов, а решение по таким вопросам выносится за несколько секунд. Это удобно для клиента: не нужно идти в офис банка, ведь заявку на кредитную карточку можно подать в онлайн-режиме. Это гораздо быстрее и удобней, чем начать оформление "кредитки" в стороннем банке. При этом перечень документов, которые необходим для оформления точно такой же как и для получения обычного потребительского кредита.

Как не уйти в "минус" пользуясь кредитной картой?

Самое важно при оформлении кредитной карты - это помнить, что лимит предоставляется на условиях возвратности и платности, т.е. потраченные с "кредитки" деньги необходимо будет вернуть с процентами. Стоит отметить, что многие банки лояльно относятся к своим клиентам и позволяют в течение определённого срока пользоваться деньгами в кредит без процентов.

Требования, которые предъявляет банк к получателям кредитных карт, не имеющих зарплатных карт:

  • возраст - не более 65 и не менее 21 года;
  • гражданство России;
  • наличие паспорта и прописки в России;
  • стаж работы - минимум 1 год.

Основной плюс "кредитки": если её владелец своевременно погашает все имеющиеся на карте задолженности, то лимит по кредиту доступен всегда, а значит, вы всегда будете иметь возможность потратить определённую сумму денег на собственные нужды.

Как оформить заявку на "кредитку" онлайн и получить моментальное решение банка?

В первую очередь требуется оформить онлайн-заявку на получение кредитной карточки. При этом максимально внимательно отнеситесь к информации, которую вы предоставляйте банку. Ошибаться нельзя, т.к. каждая ошибка характеризует вас как ненадёжного и не дисциплинированного клиента. Очень часто даже заёмщики с идеальной кредитной историей получают отказы из-за наличия ошибок в заявке. Далее отправляем заявку в банк и ждём одобрения. После этого вам останется только лично прийти в офис банка для получения "кредитки".

Оформлять заявку лучше всего на специализированном сайте, который имеет хорошую репутацию и минимальный процент отказов. В этом случае ваша анкета рассылается сразу в несколько банков иМФО, существенно повышая ваш шанс сделать "кредитку" быстро и на максимально выгодных условиях.

"