Posted 12 октября 2018,, 06:32

Published 12 октября 2018,, 06:32

Modified 17 октября 2022,, 16:16

Updated 17 октября 2022,, 16:16

Новотроицких предпринимателей научат, как масштабировать бизнес

12 октября 2018, 06:32
27 октября в рамках Школы предпринимательства – совместной программы компании «Металлоинвест», правительства Оренбургской области, администрации Новотроицка и новотроицкого филиала НИТУ «МИСиС» - состоится семинар «Истории успеха. От малого к великому».

На бесплатное обучающее занятие приглашаются действующие предприниматели и желающие начать свое дело.

Специально приглашенный гость – успешный российский предприниматель, основатель крупного столичного автомобильного технического центра и сетевой компании по обслуживанию и ремонту автомобильных турбокомпрессоров «Turbo 007» Евгений Борщенко.

История его успеха – очередной пример того, как начать с нуля, преодолеть трудности и достичь успеха. Евгений готов делиться секретами, как реализовать амбициозные замыслы, работать с высокой эффективностью и масштабировать бизнес за пределы родного города.

В неформальной дружеской обстановке участники встречи обсудят насущные для любого предпринимателя вопросы о первых шагах к успешному бизнесу, мотивации и недопущении ошибок, как вести переговоры со стейкхолдерами и говорить на одном языке с инвесторами.

В рамках мероприятия желающие смогут узнать подробности о работе Школы предпринимательства. Акселерационная программа обучения второй год работает на регулярной основе в коворкинге новотроицкого филиала МИСиС. Основная задача Школы – сформировать пространство возможностей для жителей восточного Оренбуржья в реализации предпринимательской инициативы. За время существования Школы ее участниками стали около ста человек, более двадцати из них разработали полноценные бизнес-проекты, часть которых уже успешно реализуется. Обучение – бесплатное.

Семинар пройдет 27 октября с 10.00 до 15.00. Чтобы принять участие в семинаре и/или пройти обучение в Школе предпринимательства, нужно зарегистрироваться онлайн: http://nf.misis.ru/shkola-predprinimatelstva или обратиться по адресу: ул. Фрунзе, 8 (Новотроицкий филиал МИСиС). Контакты для получения справочной информации: 8 (961) 907-59 09, еmail: shb_nov@misis.ru

Компания «Металлоинвест» (www.metalloinvest.com) – ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и ГБЖ на глобальном рынке, один из региональных производителей высококачественного стального проката. Компания обладает вторыми в мире по величине разведанными запасами железной руды – около 14,1 млрд тонн. Компания является мировым лидером в производстве товарного ГБЖ; 2-м в мире производителем окатышей; региональным лидером и 5-ым в мире по производству железной руды. Металлоинвест объединяет активы высокотехнологичных и эффективных предприятий горно-металлургической промышленности России: АО «Лебединский ГОК», ПАО «Михайловский ГОК», АО «Оскольский электрометаллургический комбинат», АО «Уральская Сталь». Является крупнейшей железорудной компаний в России и СНГ.

АО «Уральская Сталь» - один из ведущих производителей штрипса для ТБД, трубной заготовки, толстого листа и мостовой стали. Входит в 8-ку крупнейших производителей стали в России. Комбинат также производит неприрывнолитую заготовку круглого и прямоугольного сечения, чугун, кокс и продукцию коксохимического производства.

"