Posted 12 мая 2014,, 09:08

Published 12 мая 2014,, 09:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Выгодное решение проблемы: спецтехника в аренду

12 мая 2014, 09:08
Аренда автовышки – это услуга, благодаря которой можно взять необходимое оборудование на определенный срок. В большинстве случаев нет смысла покупать автовышку, так как стоит она недешево. Проще арендовать ее и использовать тогда, когда вам это нужно.Компания montazh-stroy.ru предоставляет в аренду лучшие модели автовышек. От вас потребуется следующее:- вы должны знать конкретную высоту, на которой будут проводиться монтажные работы;- как близко к конкретному объекту сможет подъехать автовышка;

Аренда автовышки – это услуга, благодаря которой можно взять необходимое оборудование на определенный срок. В большинстве случаев нет смысла покупать автовышку, так как стоит она недешево. Проще арендовать ее и использовать тогда, когда вам это нужно.

Компания montazh-stroy.ru предоставляет в аренду лучшие модели автовышек. От вас потребуется следующее:

- вы должны знать конкретную высоту, на которой будут проводиться монтажные работы;

- как близко к конкретному объекту сможет подъехать автовышка;

- узнать, нет вокруг каких-либо помех (деревья или провода).

В случае, если у вас нет уверенности в данных, сотрудники компании помогут вам определиться с тем, какую автовышку арендовать. Они выберут оптимальный вариант, смогут рассчитать высоту и другие показатели.

Управлять автовышками будут опытные операторы, они в положенное время подадут оборудование. Именно определяет, можно ли провести работы, но перед этим нужно заранее позаботиться о доступе и свободном проезде к данному объекту.

Если на дороге будет благоприятная ситуация, компания обеспечит прибытие вышки за 2-3 часа. Вы можете заказать автовышку как с водителем, так и без него. Используется разная тарификация – почасовая или посменная, все зависит от того, на какой срок берется оборудование. Закажите автовышку по Москве или в Подмосковье.

Еще одна услуга, которую предоставляет компания – аренда экскаватора в Москве. Вас ждут самые выгодные условия и лучшая техника, которая работает в любых условиях. Все экскаваторы могут функционировать на разных рабочих скоростях, они имеют высокий уровень маневренности, а также оборудованы средствами, осуществляющими контроль. У вас возникли трудности с выбором экскаватора? Тогда оператор обязательно поможет вам в этом. В автопарке компании находится только проверенная и надежная спецтехника, от тех производителей, которые зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

При необходимости компания предоставит платформы низкорамные, необходимые для перевозки как малогабаритных, так и тяжелых грузов. Возможно, вам понадобятся услуги такелажников, об этом тоже позаботится компания. Для того чтобы поднять и переместить груз, воспользуйтесь услугами крана-манипулятора, изготовленного в Японии.

Благодаря огромному автопарку компании вы сможете арендовать любой вид оборудования на любой срок.

"