Posted 12 мая 2014,, 07:25

Published 12 мая 2014,, 07:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Доставка товаров из Америки: особенности покупки на еbay

12 мая 2014, 07:25
На сегодняшний день eBay является одной из крупнейших торговых площадок. Доставка товаров с eBay осуществляется в любую точку мира, что очень удобно. Но главное преимущество торговой площадки все же заключается в том, что здесь, на одной сайте, можно приобрести абсолютно любую продукцию, какую только пожелаете.

На сегодняшний день eBay является одной из крупнейших торговых площадок. Доставка товаров с eBay осуществляется в любую точку мира, что очень удобно. Но главное преимущество торговой площадки все же заключается в том, что здесь, на одной сайте, можно приобрести абсолютно любую продукцию, какую только пожелаете. Ассортимент представленных товаров настолько разнообразен, что для каждого покупателя здесь обязательно найдется именно тот вариант, который он давно искал, причем по самой низкой цене.

В чем же заключается особенности eBay, и почему так выгодно покупать товары именно здесь? Дело в том, что на сайте торговой площадки можно найти всевозможную электронную и цифровую технику, причем как абсолютно новую, так и б/у. По сравнению с рыночной стоимостью техники, цены на торговой площадке отличаются своей дешевизной в 2, а то и 3 раза.

Стоит отметить, что на eBay также представлены современные новинки мобильных и цифровых устройств, планшетные компьютеры, ноутбуки и много другой техники. Кроме того, доставка товаров в Россию или любую другую страну СНГ обойдется покупателям гораздо дешевле, чем приобрести этот же товар в магазине, например.

Кроме того, в ассортименте товаров на торговой площадке представлен огромный выбор одежды для женщин, мужчин и детей, обувь, аксессуары, косметические средства, парфюмерия и т.д. И несмотря на столь низкую стоимость, продукция, представленная в каталоге, отличается хорошим качеством.

Следует добавить, что иногда все же случаются сложности с доставкой товаров в такие страны, как Россия, Украина или Белоруссия. И самой распространенной причиной здесь является языковой барьер. Намного реже, конечно, но случается утеря заказов, сделанных на сайте eBay.

Поэтому чтобы избежать подобных проблем в настоящее время существует огромное количество посреднических компаний, работающих с определенными регионами. Так, например, заказать доставку определенных товаров в страны России и СНГ можно на сайте http://freedomofchoice.ru/.

К достоинствам данного сайта можно отнести такие качества, как:

- надежность;

- значительная экономия времени и средств;

- оперативность и скорость доставки товаров.

Менеджеры компании полностью контролируют процесс доставки своих товаров до их обладателя. Более того, здесь каждому желающему предоставляется бесплатная консультация.

"