Posted 12 февраля 2014,, 03:10

Published 12 февраля 2014,, 03:10

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Услуга: «Аренда 1С»

12 февраля 2014, 03:10
Аренда 1С – это услуга, предоставляющая разным организациям возможность ведения деятельности в программе 1С: Предприятие 8 через сеть Интернет. Она облегчает работу в этом приложении и адаптирует его под обычного пользователя. Нет необходимости в дорогостоящем приобретении собственного сервера, лицензионного ПО, привлечении специалистов для его обслуживания.

Аренда 1С – это услуга, предоставляющая разным организациям возможность ведения деятельности в программе 1С: Предприятие 8 через сеть Интернет. Она облегчает работу в этом приложении и адаптирует его под обычного пользователя. Нет необходимости в дорогостоящем приобретении собственного сервера, лицензионного ПО, привлечении специалистов для его обслуживания. Система 1С, включающая различные продукты: например, 1С Управление Торговлей 8.2, 1С Бухгалтерия аренда которых обеспечивает стабильную и бесперебойную работу компании, является залогом успеха.

Преимущества аренды 1С

  • Кроме существенной экономии, воспользовавшись услугой аренды 1С, вы сможете оценить ряд других положительных моментов, таких как:
  • пользование собственным сервером с доступом через систему Интернет;
  • гарантия безопасности и конфиденциальности;
  • высокая производительность благодаря новейшим технологиям;
  • возможность размещения на своем сервере кроме приложений компании 1С аренда которых вам предоставляется, других необходимых приложений;
  • ограничение права доступа к определенным файлам и папкам (каждый сотрудник видит только нужные ему данные).

Что входит в состав услуг аренды 1С

За данную услугу начисляется абонентская плата, состоящая из стоимости обслуживания одного пользователя и дополнительных функциональных возможностей. Всегда можно изменить количество пользователей, подключить или отключить дополнительные опции. Но техническая поддержка будет сопровождать вас в течение всего сотрудничества с поставщиком услуги.

После ввода логина и пароля происходит соединение с собственным сервером, на котором и осуществляется вся работа, а информация никогда не покидает его. Очень практично хранить все данные на одном сервере, при этом разграничив доступ к ним. Больше нет необходимости передавать их через флешку или с помощью электронной почты.

Арендуя программные продукты 1С, ваш офис, где бы вы не находились, будет всегда доступен и вы сможете без труда осуществлять управление им посредством онлайн-сервера.

"