Posted 11 октября 2021,, 12:09

Published 11 октября 2021,, 12:09

Modified 17 октября 2022,, 17:32

Updated 17 октября 2022,, 17:32

«Портал DA» представил обновлённую версию мобильного приложения

11 октября 2021, 12:09
В рамках III ежегодного бизнес-завтрака «Деловая осень — 2021» была представлена новая версия мобильного приложения «Портала DA», доступная в AppStore.

В версии 2.0 пользователям «Портала DA» представлена новая механика поиска активов, внедрена интеллектуальная рекомендательная система, более удобный интерфейс и навигация, появился чат для эффективных коммуникаций с продавцами. Кроме того, теперь в приложении можно найти актив не только для покупки, но и для аренды.

До конца текущего года «Портал DA» планирует запустить для своих клиентов-покупателей сопровождение полного цикла сделки. Сервис дочерней компании АБК — «Агент в торгах» — позволит любому клиенту принять участие в торгах, а весь процесс поиска объекта, регистрации и участия в аукционе за него выполнят профессионалы АБК. Также при помощи сервиса электронной регистрации договоров от Сбер А пользователь «Портала DA» сможет дистанционно оформить право собственности на недвижимость.

В настоящий момент на «Портале DA» размещается более 10 тыс. активов на сумму 315 млрд руб. Продавцами являются более двух тысяч пользователей — частные и государственные компании, банки, арбитражные управляющие, организаторы торгов. Все продавцы размещают свои активы на «Портале DA» бесплатно и напрямую общаются с потенциальными покупателями.

"