Posted 11 апреля 2014,, 07:00

Published 11 апреля 2014,, 07:00

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Бизнес как на ладони

11 апреля 2014, 07:00
УБРиР запустил «Бизнес 365» – мобильное приложение для предпринимателей.

УБРиР запустил «Бизнес 365» – мобильное приложение для предпринимателей.

Для предпринимателя самыми ценными ресурсами являются время и информация. Правильная оценка ситуации и оперативное принятие решения зачастую оказываются решающими для успеха дела. Чтобы всегда быть на связи и в курсе дел компании, сегодня не обойтись без смартфона и планшета – особенно, когда работа связана с цейтнотом, разъездами и командировками. Решение многих бизнес-задач сейчас можно упростить при помощи мобильных приложений, но вопрос мобильного управления финансами до сих пор оставался нерешенным.

Уральский банк реконструкции и развития первым заполнил этот пробел для своих клиентов и разработал специальное приложение «Бизнес 365»* для упрощения ведения бизнеса, on-line мониторинга расчетов и финансов компании, диалога с банком в удобном месте, в удобное время.

Приложение «Бизнес 365» станет незаменимым инструментом, если:

* Вы из тех предпринимателей, которые хотят всегда контролировать ситуацию;

* Вы часто работаете вне офиса;

* Вам нужно быть в курсе дел сразу несколько компаний.

* «Бизнес 365» позволит контролировать состояние финансов всех ваших компаний, обсуживающихся в УБРиР:

* Получать информацию о платежах и поступлениях, сдаче выручки и остатках на счетах;

* Проверять статус кредитов и график платежей

* Отслеживать доходность текущих депозитов.

* Это особенно удобно для беглого ознакомления с текущей ситуацией в нерабочей обстановке: в пробках, в отпуске, на переговорах и в командировке. Заглянув в смартфон или планшетник, вы сможете быстро узнать о состоянии важных для вас платежей и поступлений, оперативно дать распоряжение ответственным сотрудникам и быть спокойным за бизнес.

«Бизнес 365» также включает целый арсенал дополнительных возможностей: вы сможете получать персональные предложения банка, подготовленные с учётом специфики вашего бизнеса; «в один клик» дистанционно заказывать финансовые продукты; обсудить любой вопрос обслуживания в банке со специалистом через встроенный чат; найти ближайшее отделение или банкомат УБРиР.

Уже сегодня вы можете оценить удобство и простоту приложения, бесплатно установив «Бизнес 365» на ваш смартфон или планшет как на iOS, так и на Android.

"