Posted 11 января 2014,, 05:04

Published 11 января 2014,, 05:04

Modified 11 ноября 2022,, 16:35

Updated 11 ноября 2022,, 16:35

Регистрация ООО в Санкт-Петербурге

11 января 2014, 05:04
Регистрация ООО в городе Санкт-Петербург осуществляется в краткие сроки, и по доступной цене. Больше не нужно тратить свое время и силы на посещение государственных органов, лучше используйте их другие, более важные дела.Юридический центр «Акома» поможет вам решить проблемы с регистрацией предприятия. Квалифицированные специалисты справятся с поставленной задачей быстро и просто. Для клиентов действуют акции и скидки.

Регистрация ООО в городе Санкт-Петербург осуществляется в краткие сроки, и по доступной цене. Больше не нужно тратить свое время и силы на посещение государственных органов, лучше используйте их другие, более важные дела.

Юридический центр «Акома» поможет вам решить проблемы с регистрацией предприятия. Квалифицированные специалисты справятся с поставленной задачей быстро и просто. 
Для клиентов действуют акции и скидки.

В январе этого года вы сможете сэкономить свои деньги, и открыть расчетный счет всего за 2000 рублей. Где вы еще найдете такие доступные цены?

Регистрация ООО Санкт-Петербург обойдется вам всего 5000 рублей, и в эту цену входят такие услуги, как разработка документации для того чтобы пройти регистрацию, а также подача, получение всех документов в государственном органе.

Но в эту стоимость не входят нотариальные услуги, открытие отдельного счет, регистрация адреса предприятия, государственные пошлины. Все перечисленные услуги оплачиваются клиентом отдельно.
Если у вас возникли проблемы с регистрацией, или закрытием предприятия, обратитесь как можно быстрее в центр «Анкора». Вы можете сделать это, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте, или через сайт центра.

Вы хотите стать участником акции и получить обещанную скидку? В таком случае не забудьте произнести кодовое слово – «КОНСТИТУЦИЯ». Всего через шесть дней ваше предприятие будет зарегистрировано, и сможет выполнять возложенные на него функции.

Вы решили зарегистрировать ООО самостоятельно? Тогда обязательно воспользуйтесь советами, которые вы найдете на сайте юридического центра. Если у вас возникли какие-либо проблемы или вопросы при регистрации, вы можете обратиться к специалистам компании на любом этапе регистрации. Чтобы зарегистрировать предприятие, просто оставьте электронную заявку на сайте, и с вами свяжутся через 10-15 минут.

"