Posted 10 сентября 2021,, 05:21

Published 10 сентября 2021,, 05:21

Modified 17 октября 2022,, 17:30

Updated 17 октября 2022,, 17:30

Оренбургский филиал «Т Плюс» стал победителем областного конкурса «Лидер экономики»

10 сентября 2021, 05:21
Оренбургский филиал «Т Плюс» стал победителем 21-го областного конкурса «Лидер экономики». Теплоэнергетики завоевали лидерство в номинации «Организация высокой социальной эффективности». Почётную награду директору филиала Валерию Великороднову вручил губернатор области Денис Паслер.

— Наша компания уделяет большое внимание вопросам социальной ответственности. От ежедневной работы теплоэнергетиков зависит бесперебойное и надёжное тепло- и энергоснабжение городов и региона в целом. Оренбургский филиал активно участвует в программах социального партнерства, благотворительных проектах и мероприятиях общественной значимости различного уровня. Конечно, приятно получать столь высокую оценку. Работа в этом направлении продолжится и дальше. Уверен, вместе с нашими земляками мы реализуем немало интересных и полезных для жителей идей, — подчеркнул Валерий Великороднов.

Победителей ежегодного областного конкурса «Лидер экономики» определяли по методике, разработанной экспертами Российского союза промышленников и предпринимателей и Министерства экономики РФ. В зависимости от номинации учитывалось до 35 показателей, в том числе — производительность труда, эффективность использования средств, инвестиции, развитие социального партнёрства, затраты на экологию.

В этом году в конкурсном отборе приняли участие более 900 предприятий Оренбуржья.

"