Posted 10 мая 2014,, 16:45

Published 10 мая 2014,, 16:45

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Обеды с доставкой в офис: довольные жизнью работники

10 мая 2014, 16:45
Каждый руководитель знает, что качество работы офиса зависит, прежде всего, от сытости сотрудников. Накормить большой коллектив – это серьёзная проблема, ведь не у всех поблизости от работы есть хорошая столовая или кафе. Практика показывает, что обустройство хорошей столовой с широким и вкусным ассортиментом блюд занимает много времени и денежных средств. Отличный помощник в решении данной проблемы - Компотик.ру. Учтивые сотрудники компании с удовольствием доставят обеды на наиболее удобных для заказчика условиях.

Каждый руководитель знает, что качество работы офиса зависит, прежде всего, от сытости сотрудников. Накормить большой коллектив – это серьёзная проблема, ведь не у всех поблизости от работы есть хорошая столовая или кафе. Практика показывает, что обустройство хорошей столовой с широким и вкусным ассортиментом блюд занимает много времени и денежных средств. Отличный помощник в решении данной проблемы - Компотик.ру. Учтивые сотрудники компании с удовольствием доставят обеды на наиболее удобных для заказчика условиях. Высокий уровень сервиса и большой ассортимент на любой вкус способен удовлетворить всевозможные пожелания клиента.

Компания заботится о каждом своём клиенте. Все обеды доставляются в индивидуальной упаковке. Вкусовые характеристики приготовленных блюд – выше всяческих похвал! Видимо, это и объясняет приверженность многих корпоративных клиентов именно к работе этой компании. На сайте компании можно ознакомиться с блюдами меню и прайс-листом. Ценовая политика предложенных комплексных обедов значительно экономит бюджет. Средняя стоимость комплексного обеда равняется от 150 до 180 рублей. Она включает в себя стоимость одноразовых приборов и посуды, хлеба и салфеток. После вкусного обеда сотрудникам достаточно будет собрать использованную посуду и выкинуть мусор – нет никакой необходимости что-либо мыть или складывать. Кроме того, фирма предлагает скидку на обеды в офисы с доставкой. При заказе на сумму более 1000 рублей (а это всего лишь комплексный обед для коллектива от 6ти и более человек) курьер доставит ваш заказ абсолютно бесплатно.

Кроме того, компания предоставляет другие необходимые услуги. Горячие обеды могут быть доставлены в специальных термоконтейнерах. Вежливый сотрудник с удовольствием обслужит коллектив заказчика и раздаст их каждому сотруднику. Цена данной услуги составляет от 140 до 200 рублей, включая стоимость обслуживания. Подача блюд осуществляется в красивой посуде из фарфора. Каждый сотрудник получает порцию того размера, который ему требуется, и даже добавку при необходимости. Для компании с коллективом свыше 30ти человек данная услуга будет очень кстати. Единственное пожелание – это наличие отдельной комнаты для приёма пищи.

Сотрудники Компотик.ру осуществляют также выездное обслуживание различных корпоративов и приёмов. Особое банкетное меню ничем не уступает кухне хорошего ресторана. А гибкая система скидок и доступная ценовая политика позволят существенно сэкономить на проведении мероприятия. Кстати, возможность оформления зала, написания сценария или программы развлечений также всегда к услугам клиента.

"