Posted 10 апреля 2014,, 16:31

Published 10 апреля 2014,, 16:31

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Как работают системы мониторинга автотранспорта ГЛОНАСС/GPS?

10 апреля 2014, 16:31
Компания «Омникомм Инжиниринг» является официальным партнером российской компании «OMNICOMM» - ведущего поставщика систем ГЛОНАСС/GPS, которые предназначены для осуществления мониторинга автотранспорта, а также контроля над расходом топлива. Приобретение и установка подобной системы позволит предприятию не только повысить эффективность работы, но и сократить затраты на топливо. Подробную информацию о системе мониторинга автотранспорта можно посмотреть на сайте компании www.omnicomm59.ru.

Компания «Омникомм Инжиниринг» является официальным партнером российской компании «OMNICOMM» - ведущего поставщика систем ГЛОНАСС/GPS, которые предназначены для осуществления мониторинга автотранспорта, а также контроля над расходом топлива. Приобретение и установка подобной системы позволит предприятию не только повысить эффективность работы, но и сократить затраты на топливо. Подробную информацию о системе мониторинга автотранспорта можно посмотреть на сайте компании www.omnicomm59.ru.

В результате экспериментов было доказано, что инвестиции, вложенные на покупку и установку системы «OMNICOMM» окупаются всего за 2-3 месяца. Это проверено не одним предприятием, уже опробовавшим осуществлять контроль над транспортом с помощью ГЛОНАСС/GPS.

Стоит отметить, что для того чтобы определить местоположение того или иного автомобиля вам не понадобится ничего, кроме одного взора на карту. Система ГЛОНАСС/GPS легко и быстро определит место нахождения любого автомобиля, несмотря на факты, куда он направляется, с какой скоростью, и находятся ли они вообще в движении.

С помощью ГЛОНАСС/GPS системы «OMNICOMM» любой автопарк сможет получать детальную информацию о том, сколько топлива осталось в баке у водителя, сколько литров он заправил в этот день, и даже на какой автозаправочной станции. Также система позволяет определить, производились ли сливы бензина из бака, и сколько литров топлива фактически необходимо транспорту. И уже в скором времени, вы заметите, насколько ошибочны были приблизительные расчеты потребляемого топлива, цифра которых может достигать 20%.  Следует добавить, что всего с помощью пару нажатий на клавиатуру, можно в считанные секунды получить полных отчет о расходе топлива за неделю, месяц или год, на ваше усмотрение.

"