Posted 9 апреля 2014,, 05:50

Published 9 апреля 2014,, 05:50

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Пару слов о Форекс

9 апреля 2014, 05:50
Трудно найти пользователя интернета, который не слышал бы о Форекс. Да и трудно о нем не услышат, ведь вся Сеть буквально заполнена рекламой брокеров. И все, кто впервые сталкивается с торговлей на валютном рынке, задается вопросом: «А реально ли все это? Можно ли заработать? Как вывести заработанные деньги?» С чего же начать, если вы хотите попробовать свои силы в торговле на этом рынке?Выбор брокера

Трудно найти пользователя интернета, который не слышал бы о Форекс. Да и трудно о нем не услышат, ведь вся Сеть буквально заполнена рекламой брокеров. И все, кто впервые сталкивается с торговлей на валютном рынке, задается вопросом: «А реально ли все это? Можно ли заработать? Как вывести заработанные деньги?» С чего же начать, если вы хотите попробовать свои силы в торговле на этом рынке?

Выбор брокера

Компания, которая является посредником между вами и рынком называется брокером. И не будет преувеличением сказать, что именно от выбора брокера во многом зависит ваш успех. Ведь именно брокер предоставляет вам графики форекс онлайн, именно брокер обязуется обучать вас и именно он открывает вам счет, куда вы вкладываете свои деньги.

Таких компаний очень много. Многие заманивают к себе клиентов при помощи различных бонусов, многие обещают круглосуточную поддержку своих клиентов и многие другие полезные услуги. Как же не потеряться в этом море обещания и выбрать действительно надежную компанию? А очень просто. Нужно потратить полчаса времени и почитать отзывы людей, которые уже пользовались услугами того или иного брокера. Так вы сможете составить реальное представление о компании, которой хотите доверить свои деньги.

Но всегда надо помнить о том, что даже у самого надежного брокера могут возникнуть проблемы, которые приведут к тому, что компания прекратит свое существование. И получите ли вы назад вложенные и заработанные деньги – неизвестно. Поэтому опытные трейдеры советуют не держать все средства в одной компании, а распределить их между несколькими. Что делать, приходится страховаться.

Еще один полезный совет – регистрируясь у брокера, указывайте свои реальные данные, иначе могут возникнуть проблемы при выводе денег. И всегда обращайте внимание на то, как быстро и без проволочек выводятся средства с вашего счета. Ведь какой толк зарабатывать деньги, если вы не сможете их вывести?

"