Posted 7 сентября 2021,, 20:08

Published 7 сентября 2021,, 20:08

Modified 17 октября 2022,, 17:29

Updated 17 октября 2022,, 17:29

В Москве состоится вручение премии InterComm 2021

7 сентября 2021, 20:08
Премия в области корпоративной культуры, коммуникаций, мотивации и обучения персонала, развития социального партнерства и волонтерства InterComm 2021 будет вручаться 27 октября в российской столице. Подать заявку на участие в мероприятии можно до 17 сентября.

Глава оргкомитета InterComm 2021 Лариса Рудакова рассказала, что в последние полтора года пандемия COVID-19 наложила определенный отпечаток на работу организаторов премии. К примеру, по ее словам, в нынешнем году награждение победителей будет осуществляться как очно, так и дистанционно, пишет newsnn.ru.

На этот раз жюри определит лидеров в четырнадцати номинациях. В их числе — «Работа мечты» (развитие бренда работодателя), «Точка роста» (обучение персонала), «Общий знаменатель» (создание коммуникационной среды), «Энергия команды» (развитие корпоративной культуры и ценностей), «Территория добра» (КСО и волонтерства), «Образ жизни» (well-being и развитие work & life balance персонала), «Медиа» (отраслевые, корпоративные и бренд-медиа), «Событие» (организация корпоративных мероприятий), «Стратегия» (стратегии HR-коммуникаций 2020 года), «Люди и технологии» (корпоративные цифровые технологии), «Амбассадор компании» (формирование сообщества амбассадоров), «Мастер коммуникаций» (лидеры корпоративных коммуникаций), «Антикризис» (антикризисные кампании) и «Команда года» (выбор лучшего корпоративного подразделения в сфере коммуникаций).

Премия InterComm 2021 на всем протяжении своей многолетней деятельности пользуется уважением участников. Это обусловлено в том числе грамотным подбором членов жюри, в составе которого — топ-менеджеры известных российских компаний. Кроме того, номинанты премии имеют возможность не только получить объективную оценку своих проектов, но и сравнить собственные результаты с достижениями других. За 12 лет проведения участниками премии стали порядка 400 компаний и 700 проектов.

Организатором премии выступает InterComm.media. Организационный партнер — коммуникационная группа «МедиаЛайн», информационный — холдинг 1MI. Также в нынешнем году премию впервые поддержит Британский институт корпоративных коммуникаций IoIC (Institute of Internal Communications). Подробнее о премии можно узнать на https://intercomm.media/premiya3/.

"