Posted 6 февраля 2014,, 16:24

Published 6 февраля 2014,, 16:24

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Всегда свежие фрукты и овощи по всей России

6 февраля 2014, 16:24
Никакая консервация не заменит вкус и запах свежих овощей и фруктов. Так хочется наслаждаться ими не только летом, но и зимой. Россия не может похвастать теплым климатом, поэтому большинство овощей и фруктов растут только в теплое время года.Но теперь покупка свежих фруктов и овощей стала не мечтой, а реальностью. Компания «Infresh» предлагает покупателям приобрести только свежую и качественную продукцию, которая не обработана вредными веществами и химикатами. Компания реализует овощи и фрукты оптом, и всегда идет навстречу каждому клиенту.

Никакая консервация не заменит вкус и запах свежих овощей и фруктов. Так хочется наслаждаться ими не только летом, но и зимой. Россия не может похвастать теплым климатом, поэтому большинство овощей и фруктов растут только в теплое время года.

Но теперь покупка свежих фруктов и овощей стала не мечтой, а реальностью. Компания «Infresh» предлагает покупателям приобрести только свежую и качественную продукцию, которая не обработана вредными веществами и химикатами. Компания реализует овощи и фрукты оптом, и всегда идет навстречу каждому клиенту.

«Infresh» занимается поставкой свежей продукции уже не первый год, и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Если у вас есть свой магазин или торговая точка на рынке, рекомендуем вам покупать фрукты и овощи только в «Infresh», и ваши покупатели останутся довольны вкусом и ароматом плодов. К тому же вас порадуют доступные цены на фрукты и овощи.

Оптовая продажа овощей – это выгодно и удобно для обеих сторон. Действует доставка во все регионы России, поэтому вы сможете заказать овощи и фрукты в любой момент, заполнив электронную форму на сайте, или позвонив по номеру телефона.

Своя собственная плодово-овощная база обеспечивает компании Infresh наличие всей продукции круглый год. Соблюдается специальные температурный режим, благодаря которому все овощи и фрукты сохраняют свои полезные свойства и привлекательный внешний вид.

Если вас интересуют цены на овощи и фрукты, зайдите на сайт компании, и запросите прайс-лист. Для того чтобы более подробно узнать ассортимент продукции, скачайте файл.

Сотрудники компании следят за тем, чтобы все овощи и фрукты имели высокое качество, поэтому тщательно анализируют условия не только хранения, но и поставки. Продажа овощей и фруктов осуществляется на рынках, супермаркетах, небольших магазинах.

"