Posted 6 февраля 2014,, 09:25

Published 6 февраля 2014,, 09:25

Modified 11 ноября 2022,, 16:34

Updated 11 ноября 2022,, 16:34

Тентовые полуприцепы: какие лучше?

6 февраля 2014, 09:25
В настоящее время тентованые полуприцепы являются одним из самых распространенных видов безмоторного транспорта. С их помощью можно легко осуществлять транспортировку различного груза, причем на любые расстояния.Тентованые полуприцепы по своей сути разделяются на два основных вида – шторные и бортовые, различающиеся между собой уникальной конструкцией. Однако у всех типов тентованых полуприцепов имеются и свои общее характеристики. А какие именно, рассмотрим далее.

В настоящее время тентованые полуприцепы являются одним из самых распространенных видов безмоторного транспорта. С их помощью можно легко осуществлять транспортировку различного груза, причем на любые расстояния.

Тентованые полуприцепы по своей сути разделяются на два основных вида – шторные и бортовые, различающиеся между собой уникальной конструкцией. Однако у всех типов тентованых полуприцепов имеются и свои общее характеристики. А какие именно, рассмотрим далее.

Во-первых, задача всех видов данного транспорта состоит в перевозке грузов. Особенность таких полуприцепов заключается в том, что для них не требуется специального температурного режима или каких-либо других условий хранения. Тент прицепа, полностью закрывающий кузов, выполнен из современного поливинилхлорида. Он предотвращает от проникновения внутрь дождя, снега, ветра, а также ультрафиолетовых лучей.

Стоит отметить, что применение тента полностью исключает возможность случайной потери товара во время транспортировки. Тентованые полуприцепы – это идеальное решение для организаций, деятельность которых ориентирована на междугородние и международные перевозки, а также для центров логистики, крупных производственных предприятий, предприятий среднего и малого бизнеса.

Группа компаний «Бастион» осуществляет продажу тентованых полуприцепов на территории Российской Федерации. В каталоге продукции представлен огромный выбор таких производителей, как «KRONE», «SCHMITZ», «IBERICA», «KOGEL», «LECITRAILER», «FLIEGL» и других.

Тентовые полуприцепы от http://bastionavto.ru/polupricepy/tentovannye - это высококачественная техника по оптимальной цене. Кроме того, металл изделий покрыт специальным веществом, предотвращающий от образования ржавчины со временем.

"