Posted 4 декабря 2015,, 07:30

Published 4 декабря 2015,, 07:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:19

Updated 11 ноября 2022,, 16:19

Tele2 дает оренбуржцам «Право на низкие цены»

4 декабря 2015, 07:30
Tele2 дает оренбуржцам «Право на низкие цены»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте акции «Право на низкие цены» в Оренбурге и Орске. Бонусная программа позволяет новым абонентам Tele2 подключиться к пакетным тарифным планам «Очень черный» и «Самый черный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц, а также получить скидки и бонусы у партнеров программы в популярных заведениях города.

В Оренбурге новые абоненты Tele2 могут предъявить свои права в популярных заведениях города. Для этого каждому подключившемуся Tele2 дарит буклет с описанием всех скидок и бонусов, которые можно получить до 30 декабря.

Так, фитнес-центр «ALEX FITNESS» дарит новым абонентам Tele2 два дня безлимитного посещения.

При предъявлении купона в фотостудии «Белый барашек» участнику акции предоставляется скидка 30% на второй сертификат или на изготовление альбома при заказе фотосессии.

Также абоненты Tele2 при покупке билета в кинотеатре «Кино фреш», предъявив буклет, получат второй билет в подарок. Буклет «Право на низкие цены» также позволяет получить 20% скидки на «Квест Da Vinchi».

До 20 декабря 2015 года новые абоненты Tele2 могут обменять купон из буклета в салоне «Успех» на парикмахерские услуги.

В ледовом дворце «Звездный» можно получить бесплатно билет на один из матчей Сарматов до 19.12.2015 года на игры против магнитогорских «Стальных Лис», Кирово-Чепецкой «Олимпии» и Нижегородской «Чайки».

Право на низкие цены получат и жители Орска.

Например, купон можно обменять на скидку в 20% на посещение детского развлекательного центра «ДетвоRRа».

При предъявлении буклета в салоне красоты «Beauty Club» участник акции получит от 30 до 50% скидки на ряд популярных услуг, а в фитнес-клубе «Fitness Park» 50% на развое посещение.

В кафе «Советская закусочная» участники акции получат скидку 10% на всё меню, включая напитки.

В кинотеатре «Мир» с понедельника по среду, предъявив буклет, жители Орска смогут приобрети два билета по цене одного.

Александр Сёмочкин, коммерческий директор оренбургского филиала Tele2:

«Мы в Tele2 считаем, что право на низкие цены есть у каждого жителя Оренбургской области. Экономить с Tele2 можно не только на связи, но и на развлечениях, которые составляют немалую часть расходов горожан. С нами поход в кино или на хоккейный матч, посещение фитнес-клуба и салона красоты будут дешевле. А сэкономленные деньги можно потратить на что-нибудь важное, возможно, на подарок близкому человеку к Новому году».

Буклеты можно получить при подключении в салонах Tele2 в Оренбурге и Орске до 25.12.2015, а обменять их на бонусы и скидки у партнеров - до 30.12.2015.

Подробности акции в официальной группе вконтакте: https://vk.com/tele2orenburg.

"