Posted 3 апреля 2014,, 08:08

Published 3 апреля 2014,, 08:08

Modified 11 ноября 2022,, 16:32

Updated 11 ноября 2022,, 16:32

Регистрация ООО без проблем

3 апреля 2014, 08:08
Компания «Атента» специализируется на таких услугах, как регистрация ООО, ИП и ЗАО, а также их ликвидация, регистрация изменений и т.д.Каждый начинающий предприниматель, наверное, знает о том, что любой бизнес начинается с регистрации собственного предприятия в государственном реестре. Осуществить эту процедуру самостоятельно – нелегкое мероприятие, на которое потребуется весьма много времени и сил. Сотрудники компании «Антета» с радостью помогут подготовить все необходимые документы для регистрации ООО, ИП, ЗАО или фермерского хозяйства.

Компания «Атента» специализируется на таких услугах, как регистрация ООО, ИП и ЗАО, а также их ликвидация,регистрация изменений и т.д.

Каждый начинающий предприниматель, наверное, знает о том, что любой бизнес начинается с регистрации собственного предприятия в государственном реестре. Осуществить эту процедуру самостоятельно – нелегкое мероприятие, на которое потребуется весьма много времени и сил. Сотрудники компании «Антета» с радостью помогут подготовить все необходимые документы для регистрации ООО, ИП, ЗАО или фермерского хозяйства.

Еще одной существенной проблемой для каждого юридического лица является выбор оптимальной системы налогообложения. Ведь от выбранной системы зависит размер прибыли вашего предприятия. Опытные специалисты компании «Антента» также предоставляют дополнительные консультации, на которых каждому предпринимателю подробно разъяснят о плюсах и минусах каждой системы налогообложения, в зависимости от вида деятельности вашей фирмы. А бухгалтеры всегда готовы предоставить свои услуги по составлению и сдачи отчетности, а также в ведении бухгалтерского учета предприятия.

Стоит отметить, что регистрация ООО или ЗАО компанией «Антента» осуществляется не только в городе Москве или Московской области, но и на территории России. Для регистрации своей фирмы предпринимателю понадобится подготовить следующий пакет документов, куда входят:

- копия паспорта учредителя ООО или ЗАО;

- копия паспорта руководителя предприятия;

- адрес фактического местонахождения юридического лица;

- наименование будущей организации;

- название банка, в котором планируется открыть расчетный счет фирмы, куда необходимо вложить сумму денежных средств, равную уставному капиталу ООО или ЗАО.

Еще одно преимущество компании «Антента» заключается в том, что каждый клиент сам выбирает срок и стоимость предоставляемых услуг. Как правило, срок подготовки документов занимает 1-9 день, в зависимости от сложности работ.

Следует добавить, что в спектр деятельности компании «Антента» также входят такие дополнительные услуги, как:

- предоставление юридического адреса – 12 500 рублей;

- получение письма из органов статистики – 1 500 рублей;

- подготовка уведомлений в государственные органы – 500 рублей;

- составление индивидуального графика уплаты налогов и сдачи отчетности – 1000 рублей.

"