Posted 1 марта 2017,, 10:30

Published 1 марта 2017,, 10:30

Modified 11 ноября 2022,, 16:08

Updated 11 ноября 2022,, 16:08

Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»

1 марта 2017, 10:30
Оренбургский филиал Россельхозбанка стал участником бизнес-форума «Город – бизнесу, бизнес – городу»

1 марта 2017 год.

Оренбургский филиал Россельхозбанка принял участие в XII городском бизнес-форуме предпринимателей «Город – бизнесу, бизнес – городу», в рамках которого представители власти, финансовых организаций и предприниматели обсудили актуальные вопросы поддержки малого и среднего бизнеса.

Экспозиция Россельхозбанка была представлена в финансовом секторе.

За день специалисты филиала провели более 100 консультаций для участников и гостей мероприятия.

Галина Меньщикова, директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк», отметила:

На площадке форума мы в очередной раз презентовали продукты и услуги Россельхозбанка как универсального банка для предпринимателей и частных лиц. В том числе познакомили потенциальных клиентов с премиальным банковским обслуживанием, специальными условиями по вкладам, по которым до 8 марта 2017 года установлена более высокая ставка в рамках акции. Особый интерес у представителей аграрного бизнеса вызвал новый механизм льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых – Россельхозбанк является ключевым банком, реализующим данную программу.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

"