Posted 27 марта 2019,, 10:43

Published 27 марта 2019,, 10:43

Modified 17 октября 2022,, 16:29

Updated 17 октября 2022,, 16:29

В "Синема 5" провели предпоказ фильма "Парк аттракционов"

27 марта 2019, 10:43
Оренбургский кинотеатр "Синема 5" представил оригинальную шведскую мелодраму основанную на реальной истории.

Накануне, 26 марта в предпоказ кинотеатре "Синема 5" в ТРЦ "Север" новой мелодрамы шведского производства.

Счастливчики, участвующие в розыгрыше "Синема 5", смогли посмотреть фильм за день до премьеры. Такие предпоказы кинотеатр проводит постоянно. Попасть на него можно, разместив на своей странице в "ВКонтакте" репост записи с предстоящей премьерой. Случайным образом выбирают пятерых победителей. Им достаются по два пригласительных на просмотр фильма. Купить билеты на показ нельзя. Их можно только выиграть, выполнив все условия конкурса.

"Парк развлечений" - кинокартина основанная на реальных событиях, которые происходили в 1940 году в Швеции. В одном городке друг против друга расположилось два парка развлечений. Владельцы мест досуга соперничают друг с другом за посетителей, порой прибегая к уловкам, выходящим за рамки закона. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. С каждым годом вражда между парками становилась всё сильнее, а отношения между владельцами переросли в ненависть. Только вот их дети не разделяют отношения родителей к конкурентам и волей случая парень и девушка из враждующих семей влюбляются. Желание избавиться от настигшего их чувства ни к чему не приводят и им остаётся только радоваться тем крохам счастья, что им выделила судьба.

"Парк развлечений"- порадует зрителя романтической атмосферой, которой пропитан весь фильм. Картина чем-то напоминает яркое театральное представление, в небе вдруг появляется мост из радуги по которому можно пройти, бумажные самолетики находят своих адресатов. Любители поэзии оценят большое количество метафор и сравнений.

Посмотреть мелодраму "Парк развлечений" в кинотеатрах "Синема 5" можно будет 28 февраля.

"