Posted 24 апреля 2018,, 12:31

Published 24 апреля 2018,, 12:31

Modified 17 октября 2022,, 16:09

Updated 17 октября 2022,, 16:09

Кинотеатр "Синема 5" показал оренбуржцам суровый мир Дикого Запада

24 апреля 2018, 12:31
В оренбургском кинотеатре прошёл премьерный показ второго сезона популярного сериала HBO "Мир Дикого Запада". Создатели второй части обещают новые миры и непростые загадки.

«Мир Дикого Запада» — это крайне успешный фантастический сериал с кучей звёзд (от ветеранов Энтони Хопкинса и Эда Харриса до Эван Рейчел Вуд и Тессы Томпсон) и одним из самых увлекательных сюжетов в истории телевидения. Создателями этого шедевра стал брат и соавтор Кристофера Нолана Джонатан вместе с супругой Лизой Джой. Многосерийная картина является ремейком фильма писателя-фантаста Майкла Крайтона.

Новый сериал стал самым просматриваемым за всю историю HBO среди первых сезонов, побив рекорды «Настоящего детектива» и «Игры престолов».

Действие первого сезона разворачивается в тематическом парке развлечений. В нём любой посетитель за крупную сумму может примерить на себя костюм ковбоя и почувствовать себя в буквальном смысле на Диком Западе. Парк заселили роботами с искусственным интеллектом. У каждого из них есть своя сюжетная линия, которую они разыгрывают перед посетителями такого "аттракциона".

Второй сезон оправдывает ожидания

В оренбургском кинотеатре "Синема 5" премьерный показ второго сезона "Дикого Запада" собрал почти полный зал. Перед показом для гостей устроили викторину и проверили, насколько хорошо оренбуржцы знакомы со вселенной сериала.

Популярный интернет-провайдер Оренбурга организовал целых две бесплатные фотосессионные площадки: одна на фоне большого плаката второго сезона, другая с была с аниматорами на фоне Дикого Запада. Причём если первую площадку доверили профессиональному фотографу, то на второй работал современный фоторобот, который тут же распечатывал гостям снимок на память. Илья, один из фанатов сериала, после фотосессии поделился с нами, чем ему так понравился сериал:

- "Мир Дикого Запада" интересно изучать. Сериал знакомит зрителя со своими необычными правилами, заставляет задуматься над многими вопросами. С каждой серией он затягивает зрителя всё больше.

Отметим, что на протяжении первого сезона сюжет всё сильнее закручивался, у главных героев появлялось всё больше тайн, некоторые из которых раскрылись в конце сезона, ещё больше заинтересовав фанатов. Первую серию второго сезона оренбуржцы смотрели на одном дыхании. После просмотра в зрительном зале зазвучали аплодисменты - верный признак того, что премьерный показ прошёл на ура.

"