Posted 24 января 2019,, 12:19

Published 24 января 2019,, 12:19

Modified 17 октября 2022,, 16:21

Updated 17 октября 2022,, 16:21

Кинотеатр "Синема 5" предлагает погрузиться в море соблазна

24 января 2019, 12:19
В "Синема 5" презентовали новый атмосферный триллер с закрученным сюжетом.

Кинотеатр "Синема 5" в ТРЦ "Север" провёл предпоказ триллера "Море соблазна". Киноновинку до её официальной премьеры смогли посмотреть победители традиционного розыгрыша, проводимого кинотеатром. Он проходил в официальной группе кинотеатра в соцсети "Вконтакте".

Пользователи должны были сделать репост записи в группе "Синема 5" о предстоящей премьере на свою страничку. Пятерых победителей выбирали случайным образом. Счастливчики получили по 2 пригласительных на киносеанс. Перед входом посетителей ждал небольшой фуршет из вкусных закусок к фильму, а в кинозале партнёры кинотеатра радио "Рекорд" разыграли небольшие сувениры перед зрителями.

"Море соблазна" - триллер 2019 года. Фильм рассказывает о истории довольно необычного небольшого острова на Карибских островах. Основное занятие местных жителей- это рыбалка, также обитатели живут за счёт небольших плантаций сахарного тростника. Главный герой фильма одержим рыбной ловлей, точнее мечтой- поймать крупного тунца, который уже несколько раз срывался с крючка перед самым носом рыбака. Кредит за лодку и небольшие заработки мешают ему полностью сконцентрироваться на ловле рыбы мечты.

Однако это не самая большая проблема, которая есть у главного героя. В его жизни внезапно появляется бывшая девушка, которая своим появлением разбередила старые раны- память о ужасах прожитой войны, расставание с семьёй. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Появившись в его жизни она умоляет героя о защите, вышло так, что в её жизни всё не так сладко как кажется.

Законный муж оказался тираном, который постоянно избивает свою женщину. Скандалы и звуки ударов постоянно слышит сын героини, который из-за этого постоянно сидит в своей комнате и почти полностью погрузился в мир компьютерных игр, подальше от реальности. Героине приходилось терпеть такое отношение от супруга, пока она не придумала способ выйти из семейного ада и спасти ребёнка...

Главные роли в "Море соблазна" исполняют обладатели премии "Оскар": Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй. Актёры прекрасно вжились в свои роли, и с первых минут заставляют зрителя переживать за судьбу героев фильма. Стоит отметить и работу композитора Бенджамина Уоллфиша, украсившего картину прекрасной музыкой.

"Море соблазна" (Serenity)в оригинале переводится как "Спокойствие". Какое название больше подходит для киноновинки предлагаем решить Вам. Премьера фильма пройдёт сегодня, 24 января в кинотеатрах "Синема 5".

"