Posted 23 октября 2016,, 09:14

Published 23 октября 2016,, 09:14

Modified 11 ноября 2022,, 16:15

Updated 11 ноября 2022,, 16:15

Кампусные карты Сбербанка – для студентов и преподавателей РАНХиГС в Волгограде

23 октября 2016, 09:14
Кампусные карты Сбербанка – для студентов и преподавателей РАНХиГС в Волгограде

27 апреля 2016

В стенах Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоялось торжественное вручение электронных кампусных карт Сбербанка, которые в ближайшем будущем заменят все необходимые студенческие документы.

Кампусная карта уникальна сама по себе: она имеет индивидуальный дизайн РАНХиГС и позволит без труда пользоваться многими услугами на территории ВУЗа. Банковский продукт совмещает функции банковской карты и пропуска в Академию.

Список сервисов, доступных с помощью кампусной карты, будет постоянно расширяться: предполагаются скидки, бонусные программы и акции. Кроме того, на кампусную карту студенты могут получать стипендию, а сотрудники – зарплату. К кампусной карте можно подключить услуги Сбербанка, например, Мобильный банк или Сбербанк Онлайн.

Все карты оснащены технологией PayPass, которая позволяет совершать покупку в одно касание и значительно сокращает время проведения оплаты.

«Инновационный проект – отличное решение для студентов и преподавателей. Для Волгоградского региона кампусные карты - пока еще новое слово, но первый шаг в развитии этого направления уже сделан», - отметил управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Евгений Воеводин.

ПАО Сбербанк в Волгограде и РАНХиГС начали сотрудничество в 2012 году, заключив договор на реализацию зарплатного проекта Сбербанка в Волгограде. В общей сложности Сбербанк выпустит для РАНХиГС в Волгограде 4 тыс. электронных кампусных карт.

Подробнее о кампусных картах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

"