Posted 20 июля 2022,, 07:59

Published 20 июля 2022,, 07:59

Modified 17 октября 2022,, 17:35

Updated 17 октября 2022,, 17:35

Под Оренбургом прошел «крутой» фестиваль байкеров

20 июля 2022, 07:59
В Оренбургском районе состоялся рок-фестиваль «Байк Party 2022 Оренбург». Его участниками были несколько сотен человек.

Фотографии концерта и палаточного лагеря появились в социальных сетях. Как сообщают участники, «было круто, музыкально и весело».

Рокеры и байкеры праздновали снятие ограничительных мер по коронавирусу, братались и делились друг с другом новостями: кто и чем занимался.

Официально о тусовке байкеров не сообщалось, хотя массовое мероприятие, как и в прежние годы, отличалось чистотой и дисциплиной. Общественный порядок мотоциклисты не нарушали. Они гуляли на берегу реки, слушали концерт и подпевали.

— Все мы видим, как стремительно развивается и крепнет наша великолепная, яркая тусовка. Столько разнообразия, душевности добавляется с каждым годом! Музыкальная составляющая становится всё более качественной, «обвес» сцены прям радует! — сообщил один из организаторов шоу.

— Да, не зря я ждала этого события целый год. Душа моя развернулась и снова свернулась Эх, отдыхать с друзьями всегда здорово! — поделилась участница фестиваля, Венера Хисматуллина.

Кстати, это уже пятый по счету и более масштабный фестиваль «Байк Party». На парковке были замечены автомобили и мотоциклы из Оренбурга, Орска, Башкортостана, Московской области, Санкт-Петербурга, Татарстана и других регионов.

Новички шоу не скрывали своих эмоций. Столько разноплановой техники, от мотоцикла «Урал» до легендарного «Харлея», многие из них еще ни разу не видели. Увенчал фестиваль фейерверк.

"