Posted 15 марта 2019,, 10:13

Published 15 марта 2019,, 10:13

Modified 17 октября 2022,, 16:27

Updated 17 октября 2022,, 16:27

Онлайн-кинотеатр IVI собирает подборку ярких фильмов к будущим майским праздникам

15 марта 2019, 10:13
Трейлеры новинок онлайн-кинопроката можно посмотреть уже сейчас. А старые добрые военные фильмы, ставшие классикой, доступны для вас в любое время.

Папашина армия (16+)

Во время войны Англия в небольшом городке оставила только тех людей, которые не могли воевать. Но враг наступает, что делать, кому защищать город? Эта миссия преодолима нашим героям. Местные жители, люди пожилого возраста, собственными силами формируют отряд. Среди них молодая журналистка, собирающая материал для статьи и немецкий шпион. Трейлер фильма можно посмотреть здесь: https://www.ivi.ru/watch/138144/trailers

Софи и восходящее солнце (16+)

Картина повествует об искренней любви между американской девушкой и японцем. В Нью-Йорке на него напали, отобрали деньги и документы. Чтобы выжить парень устраивается садовником. Там он знакомиться с девушкой по имени Софи. Они сразу полюбили друг друга, между ними завязалась тесная связь, но разве может белая девушка в 1941 году встречаться с цветным мужчиной? Влюбленные встречаются тайком, а события войны заставляют их разрабатывать план побега.

Трейлер к фильму можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/193052/trailers

На войне как на войне (12+)

Александр Малешкин не имеет боевого опыта, но война не спрашивает об этом. Он простой тракторист, который неожиданно для себя столкнулся с войной. Его товарищи – опытные бойцы, умеющие себя вести в военных ситуациях, а вот у Александра ничего не получается. Его отстраняют, но он не собирается сдаваться, ведь перед ним стоит задача – спасти товарищей и показать, что он не так уж и плох в бою.

Герой (12+)

Главный герой – Андрей Куликов. Он не имел до недавнего времени дела с войной, в жизни он занимался оценкой старинных автомобилей, и вот ему поступил очередной заказ. Для этого Андрею нужно было посетить Париж, имение местной аристократки. По пути к ней Куликов знакомится с девушкой, она очень напоминает ему даму из прошлого. Между молодыми людьми завязываются чувства, Андрей понимает, что больше не сможет жить без своей возлюбленной.

"