Posted 10 января 2019,, 08:53

Published 10 января 2019,, 08:53

Modified 17 октября 2022,, 16:20

Updated 17 октября 2022,, 16:20

Кинотеатр "Синема 5" провёл предпоказ фильма "Начни сначала"

10 января 2019, 08:53
Предпоказ комедийной мелодрамы с Дженифер Лопез в главной роли прошёл в кинотеатре "Синема 5" в ТК "Гуливер" 9 января.

Посмотреть до премьеры добрую и немного драматическую комедию "Начни сначала" в кинотеатре "Синема 5" удалось 10 счастливчикам. Победителями стали участники официальной группы кинотеатра "ВКонтакте". Для этого им всего лишь понадобилось выложить репост записи с предстоящей премьерой фильма на своей страничке.

Отметим, что купить билеты на предпоказ нельзя. Их можно только выиграть.

Комедийная мелодрама "Начни сначала" показывает зрителю жизнь простой работницы супермаркета Майи, у которой долгожданные надежды о повышении по служебной лестнице разрушились в один день. Но когда закрывается одна дверь, открывается другая, пусть и не совсем легальная. Продвинутый сын лучшей подруги героини сделал необычный подарок- создал Майи в интернете личный сайт и аккаунт в социальной сети. Только вот в Интернете представлена не простая работница супермаркета, а успешная бизнес- девушка у которой за плечами достойное образование, богатый опыт работы в крупных компаниях и жизнь полна приключений и путешествий. Помог молодой гений и с подделкой документов.

Всё это дало шанс Майи устроиться на хорошую работу в крупную косметическую компанию. Теперь героине предстоит доказать современному миру, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что резюме оказалось подделкой, таланты у Майи настоящие и это шанс начать всё сначала.

В фильме "Начни сначала" можно увидеть жизнь рабочего класса без прикрас. Стилизованные герои для обложек модельных журналов здесь уходят на второй план и зрителям предлагают увидеть кусочек из жизни простых людей со своими недостатками, которые, впрочем, делают кинокартину интереснее. В образ человека из рабочего класса и главной героини успешно вжилась известная актриса Дженнифер Лопез. Это уже 90 картина с её участием.

Премьерный показ комедийной мелодрамы "Начни сначала" пройдёт сегодня в кинотеатре "Синема 5" в ТК "Гулливер". Приобрести билеты можно на официальном сайте кинотеатра.

"